В трейлере Limit Zero Breakers с G-STAR 2025 показали битвы с боссами

В Limit Zero Breakers будет красивая картинка, разные стихии и мировые боссы.

Корейская компания NCSoft привезла с собой на G-STAR 2025 ещё одну игру — Limit Zero Breakers. В нём много внимания уделили геймплею. Игроки будут выбирать разных аниме-персонажей со своим стилем боя и оружием. С ними вы будете побеждать пачки мобов в открытом мире и боссов-драконов на локациях-аренах.

Также в игру добавят перемещение между разными регионами с помощью стимпанк-дирижабля, которого сопровождают огромные синие киты. Что удивительно, из-за этого игра не «сливается в азиатчину». Так, некоторые персонажи могут использовать огнестрельное оружие против средневекового щита.

В битвах с боссами игрокам предстоит часто уклоняться и парировать атаки. Судя по ледяным и огненным моделькам главгадов, а также их общему количеству, это будут мировые боссы с разбиением на разные стихии. Сражаться против них можно в ближнем и дальнем бою.

Limit Zero Breakers выйдет в 2026 году на PC и смартфоны. Ждём больше новостей об игре с выставки G-STAR 2025.

Написать комментарий...
Android, IOS, PC

LIMIT ZERO BREAKERS

Ожидается: 2026
Открыть
Похожие новости