XCOM: Enemy Unknown совсем скоро в Google Play

Ни для кого не является сюрпризом, что знаменитая iOS-игра XCOM: Enemy Unknown рано или поздно должна появиться на платформе Android. Недавно в официальном Twitter-аккаунте XCOM был опубликован анонс, обрадовавший геймеров: XCOM: Enemy Unknown очень скоро появится в Google Play. Буквально сразу же пост был удалён и назван ошибочным, но надежда увидеть в ближайшем будущем эту игру всё же не покидает Android-геймеров.

Судя по слухам, распространившимся в Интернете, цена игры в Google Play будет около 10 долларов, что значительно ниже цены iOS-версии. В такой ситуации возможно несколько вариантов развития событий: либо цена iOS-игры снизится, либо Android-вариант будет усечённым, или же эта цена будет временной и сохранится лишь на краткий период после релиза.

Сам факт того, что игра класса AAA для десктопов и консолей была столь удачно портирована на мобильные платформы, уже удивителен. В своё время скептики сомневались, что это возможно, но XCOM: Enemy Unknown доказала и продолжает доказывать, что нет ничего невозможного.

Написать комментарий...
IOS, Android

XCOM: Enemy Unknown

Релиз: 10 апреля 2014
Открыть