Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 лучших игровых новинок для Android #1

Иванов Олег
25 декабря 2013
  • 1234

Год близится к завершению и количество интересных релизов на платформе Android не уменьшается, разработчики хотят успеть представить всё самое новое и оригинальное. Прошедшая неделя принесла нам ряд игр, которые достойны более подробного рассмотрения.

Gemini Rue

GooglePlay

Это атмосферная приключенческая point-and-click-игра от студии Wadjet Eye Games, выдержанная в стиле то ли детективной истории, то ли драмы. Игра полна головоломок и препятствий, которые придётся преодолевать, а её научно-фантастические элементы напоминают романы Филипа К. Дика. В качестве главного героя игры, вы будете ощущать себя настоящим детективом и заниматься поиском подсказок и улик, которые позволят вам пройти всю сюжетную линию этой загадочной истории до конца.

Hero Siege

GooglePlay

Panic Art Studios предлагает геймерам великолепный пример жанра slash-'em-up, который сами разработчики описывают, как смесь игры Diablo с Binding of Isaac. В этой игре вы попадаете в случайно сгенерированный фантазийный мир, в котором вам придётся бороться с жуткими крысами и другими созданиями, заниматься крафтингом и наращивать свои навыки и способности.

Fighting Fantasy: Island of the Lizard King

GooglePlay

Компания Tin Man Games представила очередной геймбук с довольно интересным сеттингом, который является римейком классики Иена Ливингстона. Если вам интересен подобный жанр – запаситесь парочкой свободные вечеров – и вперёд, вслед за главными героями.

Colossatron: Massive World Threat

GooglePlay

Эта разработка Halfbrick Studios – своего рода паззлер «собери-три-в-ряд», действие которого разворачивается на спине огромного робота-змеи, ппредназначенного для разрушения нашей планеты. Звучит удивительно, но это действительно так: вы строите робота из блоков, комбинируя их определённым образом и наращивая его тело. Как и все игры этой студии, Colossatron отличается удобным управлением, а также ярким и одновременно простым дизайном.

The Lawless

GooglePlay

Очаровательная, но сугубо развлекательная игра без какой-либо интеллектуальной нагрузки. Она основана на хорошей реакции игрока и построена на идее ковбойских перестрелок, причём, стрелять в своих оппонентов вы будете, стараясь попасть тапом прямо в их лица. Разработчики из студии The Innocent Devils реализовали её с элементами 3D, так что выглядит она весьма неплохо.

No Brakes Valet

GooglePlay

Эта игра пришла на платформу Android с консоли Ouya и представляет собой пиксель-артную головоломку, в которой задача игрока состоит в парковке автомобилей. Самым интересным в этой разработке студии Blinkbat Games можно считать мультиплеер для двух игроков на одном устройстве – в этом случае игра становится действительно весёлой.

Mimpi

GooglePlay

Яркий и сюрреалистический платформер, героем которого является щенок по имени Mimpi . Вам придётся проводить его через невероятного вида уровни, прыгая с платформы на платформу и решая головоломки. Эта игра создана студией Crescent Moon Games.

Kami

GooglePlay

Игры в подобном стиле сейчас достаточно популярны: это медитативная головоломка, в которой геймеру приходится заполнять области на экране каким-либо цветом с помощью тапов, чтобы, в конце концов, был заполнен весь экран. Студия State of Play Games добавила в игру анимации в стиле оригами и создала у игрока явное ощущение работы с бумагой.

Grand Theft Auto: San Andreas

GooglePlay

Эпическая разработка компании Rockstar Games для консоли PS2 наконец-то добралась до платформы Android. В этой криминальной игре вы будете много стрелять, угонять крутые автомобили и выполнять различные миссии в вымышленном штате Сан Андреас. Эта гигантская игра предлагает вам около 100 часов геймплея и очень неплохое, как для тачскринов, управление.

AaaaaAAaaaAAAaaAAAAaAAAAA!!! (Force = Mass x Acceleration)

GooglePlay

Эта игра от Dejobaan Games пришла к нам с РС и представляет собой нечто, вроде бесконечного раннера по направлению вниз: в ней вы будете совершать прыжки с огромных, подсвеченных неоном зданий, подвергая свою жизнь разнообразным опасностям, встреченным на пути. Какова цель игры – спросите вы, а цель проста – всего лишь заработать побольше очков в процессе полёта. Эта игра выглядит просто, стильно и достаточно оригинально.

Написать комментарий...

Colossatron: Massive World Threat

IOS, Android
Релиз: 19 декабря 2013
Подробнее