Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 новинок недели: Dungeon Hunter Champions, Magibot и другие (Май 2018)

Шопинский Федор
7 мая 2018
  • 2941

Без сражений и приключений на этой неделе просто никак – именно они заняли полки виртуальных магазинов приложений, потеснив прочие жанры. Поэтому можно считать прошедшую неделю посвящённой приключениям – адвенчуры, с экшном и без, с перестрелками и ужасами, подземельями и сокровищами – они явно лидируют. И не без оснований – этот жанр не стареет.

Dungeon Hunter Champions

Dungeon Hunter Champions на IOS и Android

Долгожданные сражения чемпионов на арене в режиме реального времени, эпичные матчи 5 на 5 игроков, создание и кастомизация собственной команды – всё это ждёт игроков в новой Dungeon Hunter Champions. Тысячи игроков уже готовы сражаться, общаться, вступать в гильдии и состязаться в этой масштабной онлайн-игре.

AXE.IO

AXE.IO на IOS

Хотите выжить на этой боевой арене? Тогда швыряйте свой топор, не зная жалости, врубайтесь им в гущу противников и постарайтесь продержаться как можно дольше в мультиплеерном сражении, хаотичном и увлекательном. Экшна, скорости и мультяшного насилия здесь хоть отбавляй.

Magibot

Magibot на IOS

В этом миксе платформера и стратегии геймерам предстоит сопровождать маленького робота-волшебника в его увлекательном, полном приключений путешествии. Вооружённый волшебной книгой, он храбро движется вперёд, исследуя мир, населённый опасными существами, мир, который земляне выбрали в качестве своего последнего пристанища.

Alicia Quatermain

Alicia Quatermain на IOS

Алисия Куотермен, дочь знаменитого путешественника, отправляется в длительное, полное опасностей путешествие, чтобы найти своего пропавшего отца и обнаруженные им сокровища. В пути её поджидают ловушки, расставленные умелыми врагами, неизведанные земли и масса приключений.

DISTRAINT: Deluxe Edition

DISTRAINT: Deluxe Edition на IOS и Android

Психологический 2D-триллер может пугать ничуть не хуже, чем 3D-ужастики, и эта игра послужит тому доказательством. Главный герой игры решил воспользоваться чужим имуществом в личных целях, но был жестоко наказан за это. Как именно – об этом и расскажет повествование этого хоррора.

Ramboat 2

Ramboat 2 на IOS и Android

Этот аркадный шутер сумеет увлечь игроков огромным количеством драйва, экшна и стрельбы. Вашего героя-солдата ждут сотни врагов, огромное количество разнообразного оружия и военной техники, множество апгрейдов и возможностей для кастомизации. Кроме перестрелок, здесь предусмотрены и элементы платформера в стиле run-and-gun, так что скучать геймерам точно не придётся.

The Dark Book

The Dark Book на IOS и Android

Мрачное приключение уводит геймеров в мир, населённый монстрами и странными существами, друзьями и врагами. В нём происходит череда странных событий, и задача героя игры - узнать, какие тёмные силы стоят за всем этим, и есть ли шансы побороться с ними.

Dungeon X Dungeon

Dungeon X Dungeon на IOS и Android

Охота за сокровищами в подземельях – занятие небезопасное. Герой этого 2D-сайд-скроллера отправляется вперёд, навстречу приключениям и богатой добыче. Само собой, подземелья пустовать не могут – на страже сокровищ стоят монстры и чудовища, поэтому без сражений с ними герою игры не обойтись никак.

Three Kingdoms: The Shifters

Three Kingdoms: The Shifters на IOS и Android

Амбициозная задача поставлена перед вами - переписать историю древнего Китая эпохи Трёх Королевств, с современными знаниями отправившись в далёкое прошлое, на 1829 лет назад. Вас ждут великие герои и не менее великие завоевания, множество приключений и, конечно, опасностей.

Написать комментарий...
Игры в материале
0.0

Проект закрыт
DISTRAINT: Pocket Pixel Horror
6.4

DISTRAINT: Pocket Pixel Horror

19 апреля 2017
IOS, Android
Dungeon Hunter Champions
6.4

Dungeon Hunter Champions

3 мая 2018
IOS, Android
Ramboat 2
6.3

Ramboat 2

2 мая 2018
IOS, Android
Magibot
0.0

Magibot

22 марта 2018
IOS, Android
Alicia Quatermain (Алисия Квотермейн)
5.5

Alicia Quatermain (Алисия Квотермейн)

28 апреля 2018
IOS, Android
The Dark Book
8.8

The Dark Book

23 апреля 2018
IOS, Android
Dungeon X Dungeon
8.0

Dungeon X Dungeon

2 мая 2018
IOS, Android
Three Kingdoms : The Shifters
0.0

Three Kingdoms : The Shifters

30 апреля 2018
IOS, Android