Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 новинок недели: Harry Potter, Paladins Strike и другие (Апрель 2018)

Шопинский Федор
30 апреля 2018
  • 7256

Вопрос, чем занять себя в выходные, кажется не будет актуален – хорошая погода позволит прекрасно проводить дни, а множество свежих мобильных игр - не скучать вечерами. Магия и тайны Хогвартса, защита человечества от динозавров, перестрелки и полёты, управление ядерным реактором и попытки разбогатеть – этого списка дел вполне достаточно для того, чтобы скука улетучилась моментально.

Dino War: Survival

Dino War: Survival на IOS и Android

Мир повержен, последние оплоты человечества вынуждены выживать и сражаться с огромными динозаврами, созданными в лабораториях и обернувшими извечную агрессию против своих же создателей. Бронированные тираннозавры и другие гиганты Юрского периода атакуют города. Ваша задача – возглавить оборону и бороться за спасение человечества в этой стратегической MMO.

Harry Potter: Hogwarts Mystery

Harry Potter: Hogwarts Mystery на IOS и Android

Мечтали попасть в Хогвартс? В этой увлекательной RPG вы окажетесь в Хогвартсе задолго до того, как туда был зачислен Гарри Поттер, сможете исследовать все его закоулки, коридоры и башни, обучиться заклинаниям у самого Дамблдора, обзавестись новыми друзьями и, конечно, врагами. Добро пожаловать в мир магии и невероятных приключений.

Paladins Strike

Paladins Strike на IOS и Android

Герои-паладины ждут геймеров в этом командном шутере. Он предлагает сражения 5 на 5 игроков с видом сверху в реальном времени, несколько захватывающих режимов, тактические элементы и тонну экшна. Ко всем сказанному добавьте яркую графику и широкий ассортимент героев, и получите именно то, что давно искали.

LightSlinger Heroes

LightSlinger Heroes на IOS и Android

Элементы стратегической RPG здесь сочетаются с шутером и головоломкой match-3. Геймерам предстоит собирать команду героев, развивая их навыки и обучая мощным заклинаниям, чтобы затем сразиться с врагами и огромными боссами, бросить вызов друзьям и соперникам и стать легендой. Волшебный мир этой игры ждёт своих героев.

Major Mayhem 2

Major Mayhem 2 на IOS и Android

Major Mayhem возвращается, и вам снова предстоит сражаться с силами корпорации зла, принимая участие в бескомпромиссных перестрелках. Вас ждут 20 видов оружия, более 50 уровней непрерывных сражений, 5 битв с боссами и много-много юмора – всё то, чем была хороша первая игра, и даже сверх того.

Still Here - Flight Adventure

Still Here - Flight Adventure на IOS и Android

Почему человечество покинуло Землю? Здесь вам предстоит дать ответ на этот вопрос, предприняв путешествие по заброшенному миру, полному тайн и загадок и своеобразной эстетики. В ходе 2D-полёта вам придётся выполнить 15 квестов, которые прольют свет на тайну исчезновения людей с планеты. Но ответы на одни загадки всегда порождают другие, так что готовьтесь – все будет не так просто.

Supertype

supertype на IOS и Android

Вряд ли вы когда-либо задавали себе вопрос, как падает та или иная буква, какие звуки она издаёт при падении или сколько весит. В supertype такие вопросы в порядке вещей – как и ответы на них, которые даст вам при прохождении это физический паззлер. Его идея оригинальна и занятна – не упустите. ·

Nuclear inc 2

Nuclear inc 2 на IOS и Android

Как насчёт управления ядерным реактором – пожалуй, этот эксперимент на экране вашего смартфона окажется увлекательным и безопасным. Вам предстоит не только следить за его работой, но и предотвращать чрезвычайные ситуации, чтобы не допустить повторения Чернобыля и Фукусимы. К концу игры вас не испугают ни пожар, ни землетрясение – вы будете готовы ко всему.

Mushroom Guardian

Mushroom Guardian на IOS и Android

Волшебные грибы хочет украсть злобный король лягушек, и, как бы странно всё ни звучало, вам придётся противостоять ему в этом олдскульном ярком экшн-платформере. Здесь достаточно приключений, трюков и динамики, как минимум, для того, чтобы скоротать время.

Idle Factory Tycoon

Idle Factory Tycoon на IOS и Android

Построить собственную фабрику и заработать кучу денег – почему бы и нет?! Создавайте рабочие места, производите то, что диктуется спросом, нанимайте работников, и пусть вам улыбнётся удача. Возможно, вы всё-таки станете магнатом – как и обещает название этого проекта.

Написать комментарий...
Игры в материале
Paladins Strike
8.6

Paladins Strike

25 апреля 2018
IOS, Android
Harry Potter: Hogwarts Mystery
8.3

Harry Potter: Hogwarts Mystery

25 апреля 2018
IOS, Android
Supertype
10.0

Supertype

24 апреля 2018
IOS, Android
Dino War
8.6

Dino War

26 апреля 2018
IOS, Android
Still Here
7.0

Still Here

26 апреля 2018
Android, IOS
Major Mayhem 2
10.0

Major Mayhem 2

22 апреля 2018
IOS, Android
LightSlinger Heroes
5.5

LightSlinger Heroes

26 апреля 2018
IOS, Android
Nuclear inc 2
6.1

Nuclear inc 2

22 апреля 2018
IOS, Android
Mushroom Guardian
0.0

Mushroom Guardian

25 апреля 2018
IOS, Android
Idle Factory Tycoon
8.9

Idle Factory Tycoon

25 апреля 2018
Android, IOS