Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

15 свежих iOs игр достойных самого пристального внимания

Иванов Олег
6 ноября 2014
  • 1850

Последние недели были весьма богата различными iOS-релизами, и мы хотели бы представить вам 15 наиболее интересных из них.

NHL 2K

AppStore

Наконец-то геймеры дождались настоящего хоккея на виртуальных полках App Store, хоккея, которого действительно не хватало поклонникам спортивных командных игр. Насколько эта игра стоила длительного ожидания, вы сможете узнать, только скачав её и сыграв пару матчей.

Splot

AppStore

Если вы ищете новый весёлый платформер в стиле Rayman Jungle Run с простым управлением и симпатичными персонажами, то считайте, что нашли его. Управлять героем в дебютной игре Splot от студии Frozenbyte вы будете с помощью тапов - как видите, ничего сложного, всё знакомо и понятно.

Divine Might

AppStore

Последние эксперименты студии Kabam были довольно удачными и имели успех у геймеров. Это касается и Blastron, и Blast Zone! и, конечно, Puzzle Trooper. Поэтому от их новенького данжен кроулера следует ожидать чего-то столь же качественного и увлекательного.

Puzzle to the Center of the Earth

AppStore

Пожалуй, эту разработку можно назвать встречей Spelunky с жанром match-3, она выглядит достаточно заманчиво, чтобы скачать её и опробовать такой тип геймплея на практике.

RETRY

AppStore

Управлять маленьким самолётиком в этой игре, опубликованной Rovio, вам придётся в стиле Flappy Bird, удерживая его в воздухе тапами. RETRY, наверняка, и понравится вам, и, одновременно, заставит себя ненавидеть: её суперсложный, труднопроходимый геймплей ничуть не легче знаменитой игры от Донг Нгуена.

Republique Episode 3: Ones and Zeroes

AppStore

Студия Camouflaj выпустила очередной эпизод своей известной стелс-экшн игры, в которую ещё не поздно погрузиться - приключения девушки Хоуп продолжаются и становятся ещё опаснее и интереснее, так что, присоединяйтесь.

Swap Heroes

AppStore

В этой игре смешались элементы классической ролевой игры с элементами паззлера. Вам придётся менять местами ваших персонажей на игровом поле, чтобы активировать их способности и умело противостоять врагу.

Agents of Storm

AppStore

Flare Games, известные нам как разработчики Royal Revolt, выпустили эту стратегию с морским уклоном в расчёте на казуальных геймеров. Она отличается качественной графикой и не излишне сложным, но неплохо продуманным геймплеем.

Tilt to Live: Gauntlet’s Revenge

AppStore

Перед вами третий релиз в серии Tilt to Live, и здесь сам снова предстоит выживать среди смертельных опасностей и препятствий. Сможете ли вы протянуть в этой игре хотя бы пару минут только за счёт того, что будете наклонять ваше устройство из стороны в сторону? Скачайте и проверьте!

Rival Stars Basketball

AppStore

У студии PikPok уже есть опыт удачных околоспортивных разработок, здесь же они попытались совместить удачную формулу Flick Kick Football Legends с баскетболом. Результатом их усилий стал достаточно интересный геймплей.

SAS: Zombie Assault 4

AppStore

Приближается Хэллоуин и жутковатые игры пользуются повышенной популярностью. Студия NinjaKiwi обычно не разочаровывает, так что, если вы находитесь в поиске свеженького экшн-зомби-шутера, то можете считать этот поиск законченным: Zombie Assault 4 - как раз то, что нужно.

QbQbQb

AppStore

Сами разработчики назвали эту игру встречей знаменитой класики Tetris с современной Super Hexagon. Узнать, так ли это на самом деле, вы можете, если скачаете её и попытаетесь продвинуться в ней хотя бы немного.

Sleep Attack TD

AppStore

Даже если мы считаем, что в жанре tower defense невозможно придумать что-то оригинальное, Sleep Attack TD продемонстрирует нам, что это не так. В этой игре вы сможете вращать центральную часть карты вместе с вашими боевыми башнями таким образом, чтобы перемещать их в ту сторону, откуда движется противник.

Battle Academy 2: Eastern Front

AppStore

Эта стратегия от студии Slitherine предлагает вам сражения времён Второй мировой войны на восточном фронте - в России. Эта игра порадует геймеров кросс-платформенным мультиплеером, так что вам удастся вызвать на бой своих РС-друзей.

Peninsular War Battles

AppStore

Hunted Cow Studios, известный разработчик стратегических варгеймов, предлагает игрокам погрузиться в сражения французов, испанцев и британцев, происходивших в те времена, когда Наполеон пытался захватить Испанию и Португалию.

Написать комментарий...
Игры в материале
Agents of Storm
5.2

Agents of Storm

22 октября 2014
IOS
Retry
7.0

Retry

22 октября 2014
IOS, Android
Tilt to live: Gauntlet’s revenge
3.0

Tilt to live: Gauntlet’s revenge

23 октября 2014
IOS
Splot
7.0

Splot

23 октября 2014
IOS
Swap Heroes
0.0

Swap Heroes

21 октября 2014
IOS