Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

18 Android новинок ушедшего лета, в которые стоит сыграть

Иванов Олег
27 сентября 2014
  • 6927

Вы думаете, что этим летом не было интересных Android-релизов? Тогда вы ошибаетесь… Взгляните на наш список - возможно, некоторые из этих игр вы просто упустили из вида, а некоторые посчитали не стоящими внимания. На самом деле, вам есть во что поиграть, и убедиться в этом несложно – просмотрите список ещё раз, и попробуйте хотя бы одну из игр, вошедших в него.

Talisman

GooglePlay

Эта классическая ролевая настольная игра мигрировала на iOS и десктопы ещё в прошлом году, и, наконец, добралась до платформы Android. Она поддерживает возможность совместной игры вчетвером и предлагает очень неплохо скоротать выходные.

Duet

GooglePlay

Одна из лучших мобильных игр 2013 года появилась на Android. Это минималистическая экшн-игра, в которой игроку предстоит управлять двумя цветными шарами, проводя их через лабиринт. Шары будут соединены друг с другом, поэтому вам придётся вращать их таким образом, чтобы уклоняться и обходить препятствия.

Battle Camp

GooglePlay

Здесь вы обнаружите что-то от Puzzles and Dragons и что-то от Pokemon, а если учесть наличие PvP-сражений, то Battle Camp станет прекрасным времяпрепровождением для поклонников игр в таком стиле.

ReactionLab 2

GooglePlay

Вы увлекаетесь наукой? Вам нравится смешивать что-либо и ждать результата? Тогда, ReactionLab 2 - это игра, которая не сможет вам не понравиться.

Devious Dungeon

GooglePlay

Создатели League of Evil и Random Heroes возвратились с новой игрой, и теперь вас ждут приключения в средневековых подземельях, и судя по всему – достаточно увлекательные.

Cosmonautica

GooglePlay

Эта игра находится в Google Play на стадии предварительного доступа, а сами разработчики определяют её как нечто между Elite и The Sims. Вам предстоит собрать команду и заняться выживанием в космосе, выбрав роль либо бизнесмена, либо пирата. Судя по всему, этот симулятор полон юмора и однозначно достоин внимания.

Gear Jack Black Hole

GooglePlay

Перед вами бесконечная версия популярного автораннера, которая, наконец, добралась до Android, так что приглашаем поклонников данного жанра опробовать игру и оценить, насколько она удалась авторам.

Battle of Littledom

GooglePlay

Последний релиз от компании Mobage - и это снова free-to-play RPG, чем удивить геймеров довольно сложно. Пока многие из них ждут релиза ещё одной ролевой игры от этой же студии, под названием Quests & Sorcery, свободное время можно заполнить попыткой сыграть в Battle of Littledom - возможно, она окажется удачной.

The Inner World

GooglePlay

В этой приключенческой игре вы обнаружите довольно странную компанию, но если вы фанат жанра, то сыграть в The Inner World всё-таки стоит.

Brave Brigade

GooglePlay

2014 можно назвать годом The Banner Saga – эта игра оказалась очень удачной стратегической RPG и порадовала фанатов жанра. И вот – ещё один представитель SRPG, но здесь, увы, авторы использовали автоматическую механику сражений, а это оставляет мало места для настоящей стратегии.

Trine 2: Complete Story

GooglePlay

Пока что этот великолепный паззлер-платформер - эксклюзив для NVIDIA Shield Tablet и устройств, оснащённых чипом Tegra K1, поэтому сыграть в неё вы вряд ли сможете, но выглядит она настолько впечатляюще, что желание обзавестись таким устройством возникает практически сразу.

Kapsula

GooglePlay

Эта игра от создателей Faif выглядит очень стильно благодаря своей ретрофутуристической графике и наверняка заинтересует ценителей нестандартных тайтлов.

Batman: Arkham Origins

GooglePlay

Здесь особо нечего добавить: Бэтмен – это всегда Бэтмен, и игры о нём, в любом случае, будут пользоваться популярностью, ведь спасать человечество от всемирного зла - задача вечная и всегда вызывающая интерес.

Watercolors

GooglePlay

Если вы ищете милый паззлер, геймплей которого основан на смешивании цветов – ваши поиски увенчались успехом. Эта симпатичная игра по-настоящему привлекательна и занимательна, несмотря на кажущуюся простоту.

Bloodstroke

GooglePlay

Джон Ву создал видеоигру – этот факт сам по себе говорит о многом. Мобильный дебют этой игры в своё время состоялся на iOS, и она получила очень неплохие отзывы критиков и геймеров. Теперь наступила очередь платформы Android, где Bloodstroke, без сомнений, найдёт своих поклонников.

Thomas Was Alone

GooglePlay

Перед вами - прекрасный паззлер-платформер и достояние инди-разработчиков. За последние годы множество авторов пытались выпустить нечто подобное, но им не удавалось передать всё очарование этой игры.

Traps n’ Gemstones

GooglePlay

Если вам нравятся игры, подобные Metroid, и приключения в стиле Индианы Джонса, то Traps n’ Gemstones станет идеальным выбором для вас. Этот платформер может стать настоящим претендентом на звание игры года, так что не сомневайтесь – он стоит своих денег.

Guardians of the Galaxy: The Ultimate Weapon

GooglePlay

Если вы видели фильм, то самое время поиграть в игру, посвящённую ему. Здесь вы обнаружите классическую формулу мобильных ролевых игр, но выглядеть это будет довольно стильно и интересно.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
Ничего не понял
20 декабря 2017
Игры в материале
Bloodstroke
6.4

Bloodstroke

30 января 2014
IOS, Android
Duet Game
6.7

Duet Game

10 октября 2013
IOS, Android
Batman™: Arkham Origins
8.4

Batman™: Arkham Origins

25 октября 2013
PC, IOS, Android
Devious Dungeon
8.7

Devious Dungeon

6 марта 2014
IOS, Android
The Inner World
0.0

The Inner World

27 ноября 2014
IOS, Android