Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

7 наиболее ожидаемых игр этого месяца для iOs и Android

Иванов Олег
8 апреля 2014
  • 1490

Из довольно широкого списка анонсированных игр хотелось бы выделить те, которые явно способны заинтересовать геймеров и должны появиться на мобильных платформах в течение весны, максимум в начале лета. К ним относятся:

Hearthstone: Heroes of Warcraft

[raw][data_vixod_one arg="128"][/raw]

По жанру эта разработка от Blizzard представляет собой коллекционную карточную игру, и, как это заведено в большинстве из них, вам сложно будет удержаться от траты реальных денег в процессе подбора собственной, достаточно сильной колоды карт. РС и Мас-версии игры доступны уже всем желающим, а вот ожидаемая версия для iPad появилась лишь в некоторых странах в виде пробного запуска. На Android игра доберется чуть позже, о точной дате разработчики умалчивают.

I Dig It: Journey to the Core

[raw][data_vixod_one arg="257"][/raw]

Эту игру от студии Team Chaos следует ожидать в середине апреля, она выйдет для iPhone и iPad и станет возвращением многими любимой I Dig It в обновлённой форме. Нас ожидает гораздо более яркая мультяшная графика, хорошо проработанная и удобная игровая механика, поиск драгоценных камней и апгрейд оборудования.

Framed

[raw][data_vixod_one arg="162"][/raw]

Весьма изобретательная разработка от Loveshack должна появиться на платформе iOS в мае или в июне. Эта графическая новелла реализована столь оригинально, что однозначно не затеряется среди многих выходящих в ближайшее время тайтлов. Вашей задачей будет перестановка панелей на экране iPhone или Pad таким образом, чтобы позволить главному герою сбежать от полицейских. В процессе продвижения игра будет становиться всё более динамичной, и панели на экране смогут вращаться, что усложнит прохождение.

Wayward Souls

[raw][data_vixod_one arg="188"][/raw]

Компании RocketCat Games удалось сделать действительно стильную 16-битную игру, которую по жанру можно отнести к хардкорным данжен-кроулерам. Ностальгия по играм с картриджей SNES вам обеспечена! Так как эти же разработчики являются авторами Punch Quest и Hook Champ, можете не сомневаться – вам предстоят и жёсткие столкновения с противником, и апгрейды оснащения. Вы сможете выбирать одного из шести различных персонажей и начинать свой поход по подземельям, но не забывайте, что в Wayward Souls существует понятие permanent death – необратимая смерть, так что будьте осторожны. Релиз игры должен произойти в течение апреля.

Rollercoaster Tycoon 4 Mobile

[raw][data_vixod_one arg="258"][/raw]

Знаменитая компания Atari решила всё-таки портировать свою популярную игру на iOS и обещает, что она появится очень скоро. Rollercoaster Tycoon 4 Mobile представляет собой реалистичный симулятор парка развлечений В эту игру встроены таймеры ожидания, есть в ней и внутриигровые покупки, что не слишком порадует геймеров. Здесь вы столкнётесь с довольно сильной социальной составляющей. Подробности игры пока не разглашаются, но хотелось бы, чтобы у Atari всё получилось настолько хорошо, как это было когда-то в исходной версии игры.

Intake

[raw][data_vixod_one arg="259"][/raw]

В этой игре от студии Cipher Prime, предназначенной для iPad, вам придётся расстреливать разноцветные пилюли, и всё это будет происходить под энергичную музыку. Этот шутер уже вышел на РС, а теперь добирается и до мобильных платформ. Большой размер экрана и наличие функции мультитач позволяет Intake прекрасно смотреться именно на планшетных устройствах. Возможно, в ней и нет особой сюжетной глубины, но вполне достаточно динамики.

Leo's Fortune

[raw][data_vixod_one arg="260"][/raw]

Эта игра разрабатывается создателями Devil's Attorney – студиями 1337 и Senri. Её выход должен состояться в ближайшем будущем для платформы iOS. Она представляет собой занимательный физический паззлер, героем которого является Леопольд – пушистый и очень симпатичный меховой шар. Суть игры состоит в прохождении через уровни и преодолении разных видов препятствий. Ваш персонаж сможет нажимать рычаги и толкать платформы с помощью собственного веса. Это – достаточно глубокая игра для ценителей жанра платформеров и головоломок.

Написать комментарий...
Игры в материале
I Dig It: Journey to the Core
7.0

I Dig It: Journey to the Core

15 мая 2014
IOS, Android
Rollercoaster Tycoon 4 Mobile
7.0

Rollercoaster Tycoon 4 Mobile

10 апреля 2014
IOS, Android
Intake
10.0

Intake

1 мая 2014
IOS
Leo's Fortune
7.2

Leo's Fortune

23 апреля 2014
IOS, Android