Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

9 игровых новинок прошлой 48-ой недели для Android

Иванов Олег
4 декабря 2013
  • 1354

Самые интересные релизы прошедшей 48 недели очередной раз ждут вашего внимания. Итак, начнём…

Boson X

GooglePlay

Игра, в чем-то напоминающая Temple Run, но сходство это весьма невелико. Разработка Ian MacLarty отличается высокоскоростным геймплеем и наличием элементов аркады. Эта игра - яркий представитель жанра бесконечных раннеров, но она слишком сложна, чтобы стать по-настоящему массовой игрой. В ней вы совершаете пробежку по коллайдеру, открывая и создавая новые частицы, уклоняясь от препятствий и просто выживая.

Final Fantasy IV: The After Years

GooglePlay

Наконец-то компания Square Enix портировала свою знаменитую RPG на мобильные платформы, добавив ей графических эффектов. Это - типичная ролевая игра, в которой ваш персонаж будет переживать массу приключений, вступая в мультиплеерные битвы и комбинируя свою силу с силами и способностями других героев.

Doctor Who: Legacy

GooglePlay

Эта игра от Tiny Rebel Games оказалась на удивление глубоко проработанной, несмотря на то, что она изрядно напоминает Puzzle and Dragons. В ней вы проходите с помощью телепортера по разным этапам жизни доктора Who, параллельно собирая кристаллы и побеждая противников.

Рара Pear Saga

GooglePlay

Эта разработка компании King привлекает внимание сразу же – и красочной графикой, и располагающими персонажами. Она представляет собой идеальное развлечение на каждый день, не лишённое сложности и логики – настоящий увлекательный паззлер, каких немного.

Gary Chalk's Gun Dogs

GooglePlay

Очередная игра в жанре геймбук от студии Tin Man Games. Сюжет в этой игре написан Джейми Уоллисом, а иллюстрации выполнены знаменитым фэнтези-художником Гэри Чоком.

Nakama

GooglePlay

Достаточно жёсткий браулер от Crescent Moon Games с графическим оформлением в стиле пиксель-арт. Эта игра могла бы стать неплохим тайм-киллером в ретро-стиле, но для этого в ней маловато контента.

Sonic Dash

GooglePlay

Героем этого бесконечного раннера будет тот самый персонаж, которому никогда не надоедает бегать и прыгать – синий ёжик Соник. Эта разработка Sega неплохо принята критиками, но, в целом, ничего особо нового в геймплее игры не появится.

Rock Runners

GooglePlay

Прекрасный небольшой автораннер в стиле Rayman Fiesta Run. Его авторы – компания Chillingo – сделали его очень качественным, но не слишком сложным и немного поворяющимся.

Micro Miners

GooglePlay

Это и пиксельный паззлер, и скоростная игра, которая станет хорошей проверкой на логику и сообразительность. Её разработала компания Noodlecake Studios ещё в прошлом году. И вот, после удачного пребывания на iOS, игра прибыла на платформу Android.

Написать комментарий...

Doctor Who: Legacy

IOS, Android
Релиз: 28 ноября 2013
Подробнее