Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по крафту в Night Crows: разные виды, привязанные предметы и другое

Крафт в Night Crows очень важен для заполнения Кодекса.

Никитенков Валерий
25 марта, 17:15
  • 1339

Игра Night Crows предлагает не только фарм ресурсов и экипировки, но и её создание через крафт. Изначально игрокам доступно только обычное создание, но не дайте названию вас обмануть — даже такой вид крафта позволяет создавать легендарные и редкие предметы, но зачастую для этого требуется более высокий уровень, например, 40+.

Единственный минус обычного создания — все предметы привязаны к вашему аккаунту, поэтому их нельзя использовать для продажи на рынке. С другой стороны, это отличный шанс быстро пополнить свою коллекцию Кодекса.

Что можно скрафтить через Обычное Создание?

  1. Оружие;
  2. Вспомогательное снаряжение;
  3. Броня;
  4. Аксессуары;
  5. Глайдеры;
  6. Облик оружия;
  7. Снаряжение Ночных Воронов;
  8. Антиквариат;
  9. Внедрение магии;
  10. Другое;
  11. Событие.

Лайфхак

Если вы не хотите потерять нужные предметы, нажмите на звёздочку напротив них и они добавятся в закладку «Избранное».

Как искать предметы для крафта?

Предположим, что вы хотите скрафтить этот меч, но не хватает железной руды и клоков шерсти. Вы нажимаете на них и ищите синий текст под весом материала. В нашем случае оба предмета можно найти, уничтожая монстров в обычных открытых локациях и в подземельях. Этой информации недостаточно, поэтому жмём на оба синих слова.

Например, клок шерсти выпадает с монстров из локаций, указанных в отдельном списке. Лучше выбрать монстров своего уровня, так как с лёгких мобов меньше шанс что-то выбить, как я заметил по своему опыту Night Crows.

А вот с подземельями куда сложнее — железная руда выпадает только с боссов, причём минимум 43 уровня. Если вы не 40+ лвла, то даже если пойти с согильдейцами или друзьями, то будете часто промахиваться и получать много входящего урона.

Ещё отмечу, что для синих предметов, которые как раз ценятся в Night Crows, требуется Морион — уникальный материал, выбиваемый через подземелье «Земли процветания». Он очень редкий, так что есть вариант или покупать его, или каждый день фармить данжи.

Профессиональное создание

Этот раздел открывается с 35 уровня и в нём можно выбрать только одну профессию — закалку, прыгучесть, прозорливость и процветание. Порой все эти направления похожи: через них можно скрафтить усиление навыков, броню для разных классов, артефакты и расходники. Но обычно все выбирают путь «Процветание», так как он позволяет создавать аксессуары, считающиеся ценными в мире Night Crows.

Также крафт предметов через Проф. создание позволяет прокачивать свой ранг. Например, если добиться Искусника, то тогда при большой удаче игрок выбьет непривязанный айтем, который можно продать на рынке, или несколько одинаковых предметов за один раз.

Единственный мой совет тем, кто решит с головой окунуться в профессиональное создание предметов в Night Crows — не создавайте Хрустальные кристаллы для быстрой прокачки своего ранга, так как они требуются для крафта синих предметов, а без Мориона их не скрафтить. Лучше сохранить Хрустальный минерал, так как он требуется для предметов более низкого ранга, которые не требуют Мориона.

Если у вас есть дополнительные советы нашим читателям по крафту в Night Crows, дайте их в комментариях.

Написать комментарий...

Night Crows

IOS, PC, Android
Релиз: 12 марта 2024
Подробнее

Особое снабжение черных крыльев в Night Crows

Услуга по приобретению «Особое снабжение черных крыльев» в мобильной игре Night Crows на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в...

-10%

240 Бриллиантов в Night Crows

Услуга по начислению игровой валюты в размере 240 Бриллиантов в мобильной игре Night Crows на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится...

[STEP 1] Набор помощи снаряжения в Night Crows

Услуга по приобретению «[STEP 1] Набор помощи снаряжения» в мобильной игре Night Crows на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте ...

-10%

400 Бриллиантов в Night Crows

Услуга по начислению игровой валюты в размере 400 Бриллиантов в мобильной игре Night Crows на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится...

1600 Бриллиантов в Night Crows

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1600 Бриллиантов в мобильной игре Night Crows на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

-10%

2400 Бриллиантов в Night Crows

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2400 Бриллиантов в мобильной игре Night Crows на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...