Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Honkai Star Rail: Все места с сундуками в Пенаконии

Скриншоты карты с обозначениями мест, где находятся сундуки в Пенаконии.

Никитенков Валерий
17 февраля, 19:07
  • 1160

В патче 2.0 для Honkai: Star Rail появился новый регион, Пенакония. В ней множество головоломок и наград, спрятанных в сундуках. Чтобы сэкономить вам время и нервы, вот список с обозначениями локаций и мест, где находятся сундуки.

1. Отель «Грёзы» (реальность)

Это первый этаж отеля «Грёз». Всего на нём находятся 4 сундука.

Это второй этаж отеля «Грёз». На нём уже расположены 6 сундуков. Два из них расположены в VIP-ложе.

На третьем этаже «Грёз» также есть 6 сундуков. Для некоторых из них сначала нужно пройти квесты, как основные, так и второстепенные.

2. Золотой миг

Золотой миг это первая локация, куда попадают игроки, посетившие рай сновидений. Данная локация разделена на несколько этажей. На первом можно найти 10 сундуков, но они расположены порой кучно, а порой — довольно далеко друг от друга.

На втором этаже ещё больше сундуков.

А вот третий этаж может порадовать (или разочаровать) только одним сундуком.

3. Граница грёз

Этот город грёз находится на этапе строительства. Для этого сюда были приглашены лучшие дизайнеры, известные по всей вселенной. Разбить Границу грёз легче по секциям, и в первой игроков ждут 4 сундука.

Во второй секции границ грёз уже больше сундуков — целых 8 штук.

Третья секция имеет 10 сундуков.

В четвёртой секции 7 сундуков.

4. Отель «Грёзы» (Мир грёз)

Гостям доступ в отражение «Грёз» в реальности запрещён, так как отель почему-то пришёл в упадок. Разгадать причину предстоит игрокам, а вместе с этим и открыть сундуки. На первом этаже помечены сундуки, для доступа к которым нужно решить головоломки.

На втором этаже все 3 сундука спрятаны за загадками.

На третьем этаже целых 14 сундуков — пока что это рекорд в данном гайде.

5. Сон ребёнка

Это последняя локация в Пенаконии, которая открываемся игрокам на последних этапах основного задания. В ней можно найти 7 сундуков.

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...