Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по Last Fortress Underground: путеводитель по основам

Вы один из немногих, кто смог выжить во время апокалипсиса. Развивайте своё убежище и боритесь с толпами зомби.

Макс Ярославцев
29 сентября 2022
  • 7219

Игровая индустрия предлагает так много игр и так много различных жанров, а также разные подходы к каждому из них. Но что делать тем, кто хочет попробовать свои силы в выживании во время зомби-апокалипсиса в Last Fortress: Underground? Выживать, строить убежище и исследовать мир во время стихийного бедствия — это уникальный опыт. Однако как лучше всего продвигаться в этой игре, чтобы вас не съели монстры? Вот гайд Last Fortress: Underground с советами, как выжить в мире зомби-апокалипсиса.

Путеводитель и советы по основам

Last Fortress: Underground — экшен-стратегия с элементами приключения от китайской студии LIFE IS A GAME LIMITED. Эта игра доступна на Android, iOS, macOS и Microsoft Windows.

Ваша задача — выжить и одновременно модернизировать свое убежище, проверяя, занимаются ли жители своими делами. Также вам необходимо расширять сферу влияния на другие земли.

Персонажи

В игре пять главных героев: сам безымянный герой (имя можно выбрать), бывший шериф Брэди, мистическая шпионка Натали, электрик Фернандо и репортер Эмма. Но это не значит, что они единственные, на кого можно положиться. Их можно заменить на других героев, которые будут встречаться по ходу игры. Некоторые классы имеют особые редкие цвета. Например, легендарные персонажи окрашены в красный цвет, а элитные — в фиолетовый.

Всего существует 6 классов: Легендарный (красный), Эпический (оранжевый), Элитный (фиолетовый), Редкий (синий), Отличный (зеленый) и Обычный (серый).

Путеводитель

В приюте есть следующие помещения:

  • Спальня

Любимое место жителей убежища. Ну а кто из нас не любит отдыхать? Стройте и улучшайте спальни, чтобы увеличить количество обитателей в убежище.

  • Столовая

На настроение влияет качество питания жильцов, если оно опустится ниже 60%, люди начнут покидать приют, и вы потеряете персонал. В столовой будут храниться и готовиться блюда для жителей. Скорость приготовления и разнообразия блюд определяется уровнем объекта.

  • Лестница

Чрезвычайно важный элемент убежища, который позволяет работникам перемещаться между этажами убежища. Лестницы позволяют быстрее перемещать ресурсы для столовой и склада.

  • Терраса на крыше

В этом районе есть пулемет, который можно использовать для защиты убежища от нападений зомби. Если вы повысите уровень местности, то сможете усилить оборону и повысить качество наград за уничтожение врагов.

  • Центр управления

Это сердце всего убежища; его уровень определяет уровень убежища, доступность строительства здания и исследования новых технологий. После того, как объект будет отремонтирован и модернизирован, вы сможете исследовать новые части убежища.

  • Склад

Именно здесь хранятся ранее полученные ресурсы. Улучшение этой области позволит расширить пространство и вместимость самого склада.

Советы по основам

Есть пара моментов, о которых следует помнить по мере продвижения, чтобы игра не казалась такой уж сложной. Просто следуйте этим шагам, и у вас все будет хорошо.

Совет №1 — Не игнорируйте основной сюжет

Чем больше вы проходите основную историю, тем более понятной она становится. По мере вашего прогресса будут открываться и другие возможности. Например, сможете вступать в альянсы, также за выполнение заданий вы будете получать награды.

Совет №2 — Исследуйте мир

Изучение мира откроет доступ к новым ресурсам и доходу. Это также научит вас тому, что зомби не единственные в мире. В конце концов, есть и другие блуждающие души, кроме вас и монстров.

Совет №3 — Принимайте активное участие в получении Достижений и событий

За выполнение определенного достижения вы можете получить ценные награды, которые часто очень полезны как для вас, так и для приюта. Не забывайте выполнять ежедневные задания, ведь они тоже дают награды. Вдобавок ко всему, не забывайте о событиях. Уровень награды и ее размер зависят от сложности.

Совет №4 — Регулярно проверяйте вкладку "Почта"

Большинство наград, которые вы получаете за достижения, отправляются прямо в почтовый ящик. Как только на ярлыке почтового ящика появляется уведомление, это означает, что на этой вкладке вас что-то ждет.

Совет №5 — Присоединяйтесь к альянсу как можно скорее

Еще одна причина пройти основную историю заключается в том, что после 6-го дня есть возможность попасть в альянс. Вы также можете создать свой собственный альянс, но на более низких уровнях это делать не рекомендуется. Вступить в альянс не так уж и сложно, ведь заявки на вступление принимаются быстро. Еще одним преимуществом вступления в альянс является тот факт, что когда вы начинаете обновление или проводите исследование, сбоку сразу появляется кнопка с помощью. Отправляя запрос о помощи, вы можете сократить время улучшения при помощи других членов альянса.

Написать комментарий...

Last Fortress

Android, IOS
Релиз: 30 сентября 2021
Подробнее