Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Кто такие лидеры в Warcraft Rumble? И какими навыками они обладают

В этом гайде по Warcraft Rumble мы рассмотрим лидеров и какие уникальные фичи они привносят в матчи.

Никитенков Валерий
14 ноября 2023
  • 1276

Warcraft Rumble только кажется простой, но на самом деле эта игра даст фору Clash Royale и ей подобным проектам по глубине тактики и качеству контента.

Давайте рассмотрим каждого лидера и его особенности. За некоторых можно поиграть, с другими придётся столкнуться в PvE и PvP. Начнём с нежити.

Барон Ривендер

Барон Ривендер это рыцарь смерти с большим количеством HP и 50% стойкостью к физическому урону. Перед нами быстроходный танк с элементальным уроном. Он особенно хорош против бронированных врагов и тех, кто кастует AoE.

  • Войско мёртвых — Ривендер периодически призывает скелетов у башен, которые вы контролируете.

Волшебник Крови Талнос

Волшебник Крови Талнос бьёт на расстоянии и повышает скорость атаки на 30% в течение 5 секунд после использования заклинания. Также он может бить врагов AoE-атаками с элементальным уроном.

  • Тёмный ритуал — Талнос получает 1 уровень за каждое заклинание, что разыгрывает игрок. Эффект действует до смерти лидера.

Сильвана Ветрокрылая

Сильвана Ветрокрылая атакует издалека при помощи лука. Она призывает банши после своей смерти, а также имеет преимущество против врагов с AoE-атакой.

  • Вождь Сильвана Ветрокрылая — все миниатюры нежити и Орды рядом с Сильваной двигаются на 30% быстрее.

Орда

Лидеры орды позволяют зарабатывать больше золота, проводят молниеносные атаки, а также контролируют врагов при помощи AoE-станов.

Кэрн Кровавое Копыто

Кэрн Кровавое Копыто это вождь тауренов и отличный танк с большим числом HP. Его можно использовать для впитывания входящего урона от башен.

Кэрн оглушает врагов и даже воскрешает самого себя с 50% HP.

  • Мощь земли — у миниатюр из Орды на 20% больше HP.

Гром Адский Крик

Гром Адский Крик это ещё один лидер Орды с большим HP. Он зажигает сердца своих союзников, повышая скорость их передвижения и атаки на 33%. А если у врага HP ниже 50%, он получает удвоенный урон от Грома.

  • За Орду! — все ближние юниты получают бафф «Жажда крови».

Снид

Снид впитывает много урона и наносит двойной урон по башням. Также Снид хорош в AoE-атаках. Также данный лидер даёт +2 золота за использование своего навыка.

  • Снид всех победит — даёт +2 золота, когда миниатюра с уроном по башням уничтожает башню, открывает сундук или захватывает Камень призыва.

Клан Черной горы

Лидеры клана Чёрной горы награждают игроков за использование большого числа воздушных юнитов. Также они используют элементальную магию.

Генерал Драккисат

Генерал Драккисат наносит элементальный урон, эффективный против врагов с бронёй. Также он получает на 50% меньше входящего элементального урона.

  • Знамя пламени — ближайшие враги получает на 50% больше элементального урона.

Ренд Чернорук

Ренд Чернорук это летающий лидер, который спешивается после уничтожения его дракона. Он наносит AoE-урон и особо эффективен против бронированных врагов.

Ренд получает на 50% меньше элементального урона в воздухе, а когда спешивается — на 50% меньше физического урона.

  • Потемневшие небеса — другие летающие союзники стоят на 1 золото меньше, пока Ренд разыгран (но стоимость такой миниатюры не может быть ниже 2 золота).

Звери

Лидеры зверей хороши против вражеской защиты, а также перевешивают врага количеством и проводят стремительные атаки.

Чарлга Остробок

Чарлга Остробок сражается с пешими врагами, окутывая их корнями и деактивируя вражеские башни.

  • Чарлга Остробок делает все карты в вашей руке одной стоимости. Цена случайная.

Дробитель

Дробитель это гроза Элвиннского леса. У него много HP, поэтому он впитывает урон башен и наносит AoE-дамаг врагам. Также HP Дробителя повышается на 10% после каждого розыгрыша.

  • Скорость передвижения и атаки Дробителя увеличиваются на 35% после каждого розыгрыша.

Старый Мрачноглаз

Старый Мрачноглаз это бывалый мурлок, который всегда готов к новым дракам. Данный лидер наносит элементальный AoE-урон.

  • Призывает мурлока за каждое потраченное золото на других миниатюр.

Альянс

Лидеры альянса делают уклон в сторону защиты, лечения, стелса и заклинаний.

Джайна Праудмур

Джайна Праудмур наносит урон морозными заклинаниями и замедляет передвижение и скорость атаки врагов.

  • Повышает уровень ваших заклинаний на 3, пока Джайна разыграна.

Майев Песнь Теней

Майев Песнь Теней остаётся невидимой для врагов до тех пор, пока она не атакует сама или не получает стан от врага. Этого лидера можно вызывать в любом месте карты.

  • Стоимость Майев Песнь Теней уменьшается на 1 золото за каждого разыгранного специального юнита.

Тирион Фордринг

Тирион Фордринг атакует в ближнем бою и получает на 50% меньше физического урона. Также он может лечить дружеских юнитов.

А когда здоровье Тириона достигает 30%, он накладывает на себя магический щит, который впитывает любой урон в течение 5 секунд.

  • Лечит всех ближайших союзников.
Написать комментарий...

Warcraft Rumble

PC, IOS, Android
Релиз: 3 ноября 2023
Подробнее

90 Монет в Warcraft Rumble

Услуга по начислению игровой валюты в размере 90 Монет в мобильной игре Warcraft Rumble на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

500 Монет в Warcraft Rumble

Услуга по начислению игровой валюты в размере 500 Монет в мобильной игре Warcraft Rumble на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится и...

-5%

1200 Монет в Warcraft Rumble

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1200 Монет в мобильной игре Warcraft Rumble на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...

3000 Монет в Warcraft Rumble

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3000 Монет в мобильной игре Warcraft Rumble на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...

-10%

60000 Монет в Warcraft Rumble

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60000 Монет в мобильной игре Warcraft Rumble на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится...

-10%

12000 Монет в Warcraft Rumble

Услуга по начислению игровой валюты в размере 12000 Монет в мобильной игре Warcraft Rumble на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится...