Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Лучшие чемпионы в Warhammer Quest: Silver Tower

Денисюк Елена
4 сентября 2020
  • 5278

В Warhammer Quest: Silver Tower вам придётся участвовать в сражениях, выставляя своих самых сильных воинов против не менее мощных и опасных противников. Само собой, список лучших персонажей Silver Tower вам не помешает. В нём собраны только настоящие чемпионы, описаны их способности и способы использования их в бою.

Итак, лучшие чемпионы Warhammer Quest: Silver Tower:

  • Mistweaver Saih
  • Darkoath Chieftain
  • Chaos Sorcerer Lord
  • Raptor Prime
  • Fyreslayer Doomseeker
  • Darkoath Archer

Уровень S

Mistweaver Saih

Плетельщица Туманов Саих - это зловещая фигура, порождённая царством теней. Она невероятно могущественная чародейка и заклинательница, порождающая бури иллюзорного ужаса и жестокого кровопролития, способная управлять разумом своих врагов.

  • Glimmermist (Слюдяной туман): любые персонажи в области 3 × 3 оглушаются и теряют возможность действовать в течение следующего хода (1 использование за уровень).
  • Power Up: увеличивает дальность и урон в течение каждого хода, накапливая их для мощной атаки.

Персонажи-маги в Silver Tower очень сильны и способны увеличивать урон и дальность атаки во время каждого хода, когда они не атакуют. Вдобавок ко всему, Плетельщица Туманов Саих может оглушить группу юнитов на один ход. Несмотря на то, что Саих может использовать эту способность только один раз, она может вывести вас из множества сложных ситуаций, особенно когда задача уровня касается группового нападения или одного, но очень сильного противника.

Darkoath Chieftain

Вождь Темной Клятвы – один из выживших в царстве Хаоса. Каждый его поступок направлен на завоевание благосклонности Темных Богов. Он убил бесчисленное количество могучих соперников, чтобы получить их дары.

  • Whirlwind (Вихрь): размахивая двумя видами оружия, Вождь атакует каждую соседнюю цель (время восстановления: 2 хода).
  • Deathblow (Смертельный удар): во время каждой атаки есть 40% шанс, что он атакует снова.

Смертельный удар - довольно непостоянный навык, поэтому на него не стоит полагаться, а Вихрь Вождя Темной Клятвы - лучший навык чемпиона в ближнем бою, который уничтожает всех врагов вокруг, действуя через каждые два хода.

Chaos Sorcerer Lord

Колдун Хаоса - маг ужасающей силы, способный владеть энергиями и подчинять их своей мрачной воле. Это один из самых грозных соперников, с которыми можно столкнуться в битве.

  • Daemonic Power (Демоническая сила): обеспечивает вашим союзникам бафф на 2 хода, повышая их точность и атаку (2 использования за уровень).
  • Power Up: увеличивает дальность и урон в течение каждого хода, накапливая их для мощной атаки.

Второй маг в Silver Tower - Колдун Хаоса - очень силен. Его демоническая мощь позволяет усиливать чемпионов в двух точках сражения, позволяя им наносить удары, превышающие их обычные возможности. Он особенно хорошо подходит для усиления стрелков.

Уровень A

Raptor Prime

Рапторы способны обрушивать на врагов смертельный дождь издалека и балансировать на выверенных позициях, они выжидают с заряженным оружием, наблюдая за приливами и отливами битвы, пока не появится идеальная цель.

  • Headshot (Выстрел в голову): производит дальний выстрел с повышенным шансом критического удара и урона (время восстановления: 2 хода).
  • Reaction Shot (Выстрел реакции): способен сохранять действия для нанесения удара по врагам во время их хода.

Раптор Прайм - лучший выбор для дальнего боя, способный наносить большой урон, использовать мощный критический выстрел на дальнем расстоянии, а также способный выдержать от одного до трёх ударов врага. Кроме того, этот персонаж просто круто выглядит.

Fyreslayer Doomseeker

Об Огненном Истребителе говорят, что его топор опаляет воздух при каждом взмахе, что каждый его боевой клич – словно плевок раскаленными углями, и что гнев горит в его взгляде. Этот воин – не простой алчный наёмник, он искатель приключений, который держит своё слово.

  • Charge (Заряд): заряжается и поджигает 4 ячейки поля по прямой (время восстановления: 2 хода).
  • Deathblow (Смертельный удар): во время каждой атаки есть 40% шанс, что он атакует снова.

Огненный Истребитель Doomseeker - достойный боец ближнего боя, и его способность, Charge, по сути, является лучшей версией навыка Knight Questor, позволяя ему поджигать четыре клетки поля, а также наносить урон вражеским юнитам на своём пути. Любой юнит, который наступает на огонь, получает значительный урон, поэтому Doomseeker может быть полезен для остановки продвижения врага.

Darkoath Archer

Лучник Тёмной Клятвы – это прирожденный боец, которому помогает в бою Гончая Хаоса. Он – крайне точная и безусловно смертельная угроза врагам на поле боя.

  • Summon Chaos Hound (Призыв Гончей Хаоса): призывает Гончую Хаоса, чтобы она нещадно терзала врагов. Она исчезает через 2 хода (время восстановления: 2 хода).
  • Reaction Shot (Выстрел реакции): способен сохранять действия для нанесения удара по врагам во время их хода.

Лучник Тёмной Клятвы - отличный юнит дальнего боя. Комбинация Reaction Shot и способности эффективно вызывать бесплатный блиц-юнит в виде Гончей Хаоса каждые два хода делает его универсальным.

Уровень B

Knight Questor

Рыцарь-квестор – защитник царства смертных, который не только убивает ужасных врагов, но и находит и возвращает мощные артефакты, способные переломить ход войны.

  • Thundercharged Strike (Заряженный громом удар): молния поражает всё на линии из 4 клеток, нанося огромный урон (время восстановления: 2 хода).
  • Deathblow (Смертельный удар): во время каждой атаки есть 40% шанс, что он атакует снова.

Рыцарь-квестор - сильный и сбалансированный чемпион с хорошей атакой и не менее хорошей защитой. Хотя его способность Thundercharged Strike не так хороша, как Charge, она все же может уничтожать врагов в 4-х ячейках поля каждые два хода.

Leadbelcher

Изрыгатель Свинца одержим шумом и разрушением, он владеет огромным оружием, наполненным черным порохом, дробью и даже пушечными ядрами, благодаря чему оправдывает своё имя.

  • Thunderous Blasts (Громовые взрывы): производит 3 взрывных выстрела на площади 3 × 3 и поджигает клетки поля (1 использование за уровень).
  • Reaction Shot (Выстрел реакции): способен сохранять действия для нанесения удара по врагам во время их хода.

Leadbelcher - крепкий юнит дальнего боя, но, хотя его способность Thunderous Blast довольно сильна, ограничение в одно использование за весь уровень делает его менее эффективным, чем другие юниты.

Уровень C

Tenebrael Shard

Осколок Тенебраэля - невероятно быстрый, сверхъестественно проворный и угрожающе тихий, он приближается к своей жертве быстро и неслышно, после чего бессердечно, но эффективно отнимает её жизнь.

  • Shadowstrike (Удар тени): Осколок превращается в живой дым и телепортируется на любую позицию на расстоянии до 8 клеток (время восстановления: 2 хода).
  • Deathblow (Смертельный удар): во время каждой атаки есть 40% шанс, что он атакует снова.

Осколок Тенебраэля способен наносить хороший урон, но его способности делают его слишком уязвимым, чтобы его можно было постоянно использовать. Если бы его основная способность включала мощную последующую атаку, она могла бы быть более жизнеспособной, но в игре на выживание способность, которая изолирует вас – далеко не самая полезная.

Excelsior Warpriest

Вознося молитвы и сражаясь вместе со своей верной Гриф-Гончей, Военный Жрец Эксцельсиор сметает мерзости Хаоса, являясь самым могущественным из смертных воинов.

  • Summon Gryph Hound (Призыв Гриф-Гончей): Военный Жрец призывает своего верного спутника, Гончую-Грифа (1 использование за уровень)
  • Deathblow (Смертельный удар): во время каждой атаки есть 40% шанс, что он атакует снова.

Военный жрец Эксцельсиор может призвать Гриф-Гончих, чтобы сразиться с ними бок о бок против врагов, но он может сделать это только один раз за битву, что хуже по сравнению с призывом Гончей Хаоса Лучником Тёмной Клятвы каждые два хода. Да, Гриф-Гончая остается с вами в течение всего боя, но это довольно слабый юнит, который погибнет, и воспользоваться им снова вы не сможете. Если бы Гриф-Гончая была сильнее или вызывалась каждые два хода, Военный Жрец мог бы быть более эффективным.

Источник Pockettactics

Написать комментарий...

Warhammer Quest: Silver Tower

IOS, Android
Релиз: 3 сентября 2020
Подробнее