Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Прохождение King of Thieves – советы и подсказки

Иванов Олег
22 февраля 2015
  • 4802

King of Thieves – это платформер с элементами  PvP от хорошо известной студии ZeptoLab. В этой игре ваша задача – посещать убежища других игроков, избегать в них ловушек и всяческих опасностей, чтобы заполучить чужие сокровища.

Если вы хотите быстро достичь богатства, предлагаем вам несколько советов, которые обязательно пригодятся начинающим игрокам.

  • Не забывайте об однопользовательской кампании. Дело в том, что эта игра строится не только вокруг попыток проникновения на территории других игроков. Вы можете играть и против искусственного интеллекта системы в одиночной кампании, которая позволит вам заполучить золото, бриллианты, очки опыта и, самое главное, новые тотемы. Тотемы имеют свойство разрушаться после нескольких использований, поэтому их вам понадобится немало, а значит, не стоит пренебрегать шансом получить ещё парочку.
  • Смотрите повторы вторжений. Когда другой игрок вторгается в ваше убежище, его продвижение записывается и, в дальнейшем, вы сможете просматривать эти записи, чтобы определить слабые места вашей системы защиты. Таким образом, вы сможете вовремя скорректировать расположение ловушек и препятствий.
  • Ваши ловушки должны быть проходимыми. Здесь у вас не получится просто построить стену из пил и посчитать дело законченным. Вам придётся самостоятельно пройти собственные ловушки, прежде чем игра позволит сохранить их.
  • Собирайте монеты почаще. Они постоянно появляются в вашем убежище, и вам остаётся регулярно собирать их, чтобы накопить денег на будущие апгрейды. Не забудьте, что апгрейдить придётся в том числе и денежное хранилище, иначе накапливать денежные запасы будет негде.
  • Собирайте бриллианты на карте. Как только вы захватываете шахту, вы сможете возвращаться к ней снова и снова, чтобы получить очередную порцию бриллиантов.
  • Апгрейдите замки́. В первую очередь, вам необходимо заняться именно замками – это ваша основная защита от захватчиков. Установите их в как можно больших количествах, так как это заставит ваших врагов истратить свои ключи.
  • Не забывайте покупать одежду. Не удивляйтесь, но одежда персонажа в этой игре играет существенную роль, так как она влияет на ваши уровни здоровья и ловкости. После успешного прохождения уровня вы можете быть вознаграждены такими, на первый взгляд, бесполезными вещами как грибы и листья. Но именно они предназначены для апгрейдов одежды.
  • Выполняйте задания и проходите миссии. Они дают вам и опыт, и возможность заработать сферы.
  • Хорошо защищённое подземелье окупается с лихвой. Апгрейды подземелья – вещь недешёвая, но они того стоят.
  • Апгрейд ловушек может быть опасным. Эта процедура требует времени, и пока происходит апгрейд, вы остаётесь уязвимыми для захватчиков. Поэтому не проводите несколько апгрейдов одновременно и следите за тем, как протекает процесс, или же ускорьте его, используя сферы.
Написать комментарий...

King of Thieves

IOS, Android
Релиз: 12 февраля 2015
Подробнее