Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Расположение всех сундуков на космической станции «Герта» — Honkai: Star Rail

На космической станции «Герта» находится около 25 скрытых сундуков, которые большинство игроков проходят мимо. В этом гайде вы увидите местоположение всех сундуков, которые есть на станции.

Эрик Мотылев
18 мая 2023
  • 1413

Космическая станция «Герта» — стартовая локация в которой вы начинаете свой путь. Все ящики находятся в трёх зонах:

  • Базовая зона — 8 сундуков;
  • Зона хранения — 10 сундуков;
  • Зона поддержки — 7 сундуков.

Всего на станции 25 ящиков, каждые из них спрятаны хорошо, а некоторые ещё и охраняются легионом антиматерии. Сейчас мы покажем расположение всех ящиков:

Базовая зона

Красными крестиками показаны местоположения всех ящиков в базовой зоне. Большинство из них просто находятся на крестиках, но некоторые из них можно будет получить только при выполненных условиях:

  1. Чтобы дойти до сундука, который находится на верхнем крестике (в комнатах наблюдения), нужно выполнить миссию «Дорога возрождения» и победить сильное противника легиона антиматерии;
  2. Что бы добраться до второго крестика, нужно выполнить задание «Дверь с тройной аутентификацией», то есть отыскать три ключа доступа для открытия двери в отсек с сундуком.

Если вы хотите получить дополнительные награды, то можете попробовать поймать золотую свинку. Она появляется только в небезопасных зонах, точного её местоположения нет. Для поимки свиньи лучше использовать дальнобойного персонажа, так как она будет убегать от вас и по истечению времени может просто исчезнуть.

После победы над ней и её охраной вы получите:

  • Звёздный нефрит × 60;
  • Инстинкт вора × 2;
  • Кредиты × 33.

Золотые свинки будут встречаться в каждой зоне, но поймать их можно будет лишь один раз.

Зона хранения

Всего в зоне хранения 3 этажа, однако все сокровища находятся только на первом и втором. Все обычные сундуки находятся в открытых местах. Помимо обычных, в зоне имеются ещё четыре ценных сундука, но что бы их получить, придется пройти все головоломки и победить всех врагов.

На первом этаже есть два ценных сундука. Они находятся в левой части карты во внешнем отсеке центра управления. От телепорта идите на право, прямо за дверью будет первый сундук.

Что бы его получить, вам нужно победить в двух боях с легионом антиматерии. Что бы получите следующий сундук, пройдите в соседнюю комнату. Там будет головоломка с созданием пути. На скриншоте показан правильный маршрут по клеткам для прохождения головоломки:

В каждом из этих ценных сундуков будут находиться одинаковые награды:

  • Опыт Освоения × 20;
  • Звёздный нефрит × 20;
  • Журнал приключений × 1;
  • Гертариумы × 20;
  • Кредиты × 2500;
  • Конденсированный эфир × 1.

На втором этаже вас будет ожидать ещё одна битва и головоломка с ценными сундуками, только помимо выше перечисленных наград, вы получите световой конус — «Падение небес».

Пройдя чуть западнее от лифта, будет развилка. С двух сторон вам будет ожидать по одному ценному сундуку. Повернув на прямо вы столкнетесь с врагом, повернув на лево, вы наткнетесь головоломку.

Если с противником проблем возникнуть не должно, то с головоломкой могут возникнуть трудности. На нижнем скриншоте вы увидите правильный маршрут прохождения головоломки:

Зона поддержки

В зоне поддержки находится 7 сундуков. Обычные сундуки можно найти на открытых пространствах, что бы получить ценные и роскошные нужно выполнить определенные условия:

  1. Восточнее от склада запчастей находится две идущие подряд комнаты. В первой из них будет находиться свинка копилка, во второй комнате после победы над противниками, вы получите два ценных сундука и один роскошный.
  2. Последний ценный сундук будет находиться на первом этаже. Что бы попасть на этаж нужно достичь 20 уровня Освоения и начать задание «Вне досягаемости».
Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

IOS, PC, Android
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...