Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Самые ожидаемые IOS и Android игры 2016 года — Часть 3

Иванов Олег
12 января 2016
  • 3376

Последняя, третья часть нашего списка ожидаемых игр наступившего 2016 года. Если, по-вашему, он не полон, вы всегда можете включиться в дискуссию и предложить собственные варианты игр, достойных внимания и ожидания. Также предлагаем вам ознакомиться с нашими предыдущими подборкам ожидаемых игр в 2016, первая и вторая часть.

Vector 2

Анонс игры Vector 2 от компании Nekki прозвучал уже достаточно давно, а её релиз был запланирован на осень 2015 года. Разработчики обещали нам сделать этот бесконечный раннер гораздо более разнообразным, поместив героя в случайно сгенерированные уровни. К сожалению, новостей о столь ожидаемом сиквеле пока не поступало, и точная дата его релиза ещё не названа.

Albion Online

Android-порт этой популярной MMORPG от Sandbox Interactive в данный момент находится на закрытом альфа-тестировании. В Albion Online нас ждёт огромный открытый мир со своей, довольно развитой, экономикой, PvP-сражениями, возможностью исследования и захвата территорий, постройкой домов и ферм, ведением хозяйства и крафтингом. Когда именно мы сможем увидеть всё это - пока неизвестно, так как тестирование ещё продолжается.

The Elder Scrolls Legends

Представители компании Bethesda объявили о грядущем появлении The Elder Scrolls Legends летом, в преддверии выставки Е3. Особых новостей о ходе разработки этой коллекционной карточной игры пока не поступало, и всё, что мы увидели – короткий и не слишком подробный трейлер. Вне всякого сомнения, персонажи предстоящей игры будут хорошо знакомы поклонникам знаменитой вселенной The Elder Scrolls, а её карточный геймплей составит конкуренцию Hearthstone.

Assassin’s Creed Chronicles: China

Возможность выхода этой игры на мобильных платформах до сих пор не подтверждена представителями компании Ubisoft. Слухи о ней появились с лёгкой руки геймеров, обнаруживших в .ini –файлах игры настройки для мобильных устройств. Сами разработчики объяснили наличие подобных настроек возможностями движка Unreal Engine, на котором построена РС-версия игры. Поэтому слухи остаются слухами, по крайней мере, пока.

Pokémon Go

Эта игра предложит мобильным геймерам оригинальный микс двух миров – реального и виртуального. Сюжетная линия Pokémon GO предполагает использование локаций реального мира в ходе поиска и коллекционирования Покемонов. Идея звучит немного неожиданно, но, похоже, станет чем-то оригинальным. Сейчас данная разработка готовится к бета-тестированию, а о каких-либо точных датах речь пока не идёт.

Titanfall

Разработчики хорошо известного шутера Titanfall в прошедшем году анонсировали появление мобильного спин-оффа этой игры. С этой целью представители Respawn Entertainment пригласили к сотрудничеству корейскую компанию Nexon. Нам остаётся дождаться результата подобного сотрудничества, подробности которого пока не разглашаются.

CSR Racing 2

Сиквел превосходного драг-рейсера CSR Racing, вне сомнений, ожидаем геймерским сообществом. Над ним работает студия NaturalMotion, в настоящее время принадлежащая компании Zynga. Нас ждут прекрасная графика, невероятно мощные спорткары, широкие возможности для их кастомизации и апгрейдов, и, самое главное, скорость и ещё раз скорость.

Star Trek Timelines

Disruptor Beam, авторы Game Of Thrones Ascent, решили сделать мобильной ещё одну популярную вселенную – мир сериала Star Trek. Предстоящая разработка будет называться Star Trek Timelines, и в ней геймерам обещана роль капитана космического корабля, собирающего собственную команду, и отправляющего корабль навстречу опасным, но увлекательным миссиям и приключениям. Релиз игры для платформы iOS был изначально запланирован на осень 2015 года, но, недавно разработчики сообщили, что игра находится на закрытом бета-тестировании и пробном запуске, и появится до конца января.

Space Noir

Space Noir - это предстоящая игра от N-Fusion Interactive, геймплей которой посвящён приключениям и сражениям в космосе. Её авторы известны нам в качестве разработчиков высоко оцененной критиками и геймерами Deus Ex: The Fall, поэтому от данного тайтла стоит ожидать многого. Вашим персонажем станет охотник за головами, мечтающий о выходе на покой и выполняющий последние 35 миссий в пяти локациях в различных зонах космоса. Игра должна была появиться ещё в 2015 году, но, пока что, её релиз откладывается, и авторы умалчивают о каких-либо точных датах.

Never Gone

Жанр beat-'em-up всегда пользовался популярностью на мобильных платформах. Разработка китайской студии Hippie Game под названием Never Gone станет прекрасным образцом этого жанра – но только после релиза, который был запланирован на прошедший год, а теперь отложен. Главная героиня игры с мечом в руках прокладывает себе путь через живописные локации полные ужасных существ. Never Gone обещает стать весьма зрелищным тайтлом, заслуживающим самого пристального внимания.

Durango

Компания Nexon появляется в нашем списке повторно, с игрой Durango, анонсированной на выставке G-Star 2015. Эта MMORPG предложит вам выживание в мире, населённом динозаврами, что предполагает добычу ресурсов и крафтинг, строительство и охоту, объединение в группы и даже верховые прогулки на огромных ящерах. К сожалению, и эта игра пока далека от появления – точная информация о релизе ещё отсутствует.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
iVanoff, Спасибо!
23 января 2016
avatar
28 lvl
AppTime fan, На мобильных платформах ее не было. Вконтакте была первая часть. Вообще если интересно, почитай их историю http://app-time.ru/.., мы давно у них брали интервью
23 января 2016
avatar
1 lvl
iVanoff, а что, была и первая часть SF?
23 января 2016
avatar
1 lvl
0
AppTime fan, разработчики заявили что третья часть будет последней
23 января 2016
avatar
1 lvl
0
Вектора перенесли на осень а бой с тенью 3 выйдет после вектора 2
23 января 2016
avatar
28 lvl
Deadwards, хм интересно не знал подобной информации, зададим этот вопрос компании Nekki
21 января 2016
avatar
1 lvl
0
iVanoff, На выставке Google mobile 2016 был анонс shadow fight 3 и там давали даже поиграть в альфа версию игры. Игра должна выйти в 1-Ом квартале 2016,но думаю,что рассчитывать на это нет смысла,так как тот же vector 2 должны были уже давным-давно выпустить,а он все ещё не вышел на данный момент и информации нет никакой.
21 января 2016
avatar
1 lvl
0
А где crashlands ?
21 января 2016
avatar
28 lvl
Omega, а что есть анонс? Я что-то не слышал что планируется 3я часть
13 января 2016
avatar
1 lvl
0
Где Shadow Fight 3?
13 января 2016
avatar
1 lvl
Думаю 4-я часть всё же будет)))
13 января 2016
avatar
1 lvl
Спасибо за подборку)
12 января 2016
Игры в материале
Space Noir
10.0

Space Noir

Проект закрыт
Albion Online
8.9

Albion Online

17 июля 2017
PC, IOS, Android
The Elder Scrolls Legends
6.8

The Elder Scrolls Legends

24 марта 2017
IOS, Android
Star Trek Timelines
7.9

Star Trek Timelines

16 января 2016
IOS, Android
CSR Racing 2
8.2

CSR Racing 2

29 июня 2016
IOS, Android
Pokémon Go
8.2

Pokémon Go

10 сентября 2018
IOS, Android
Assassin’s Creed Chronicles: China
8.9

Assassin’s Creed Chronicles: China

1 Квартал 2024
Android, IOS
Vector Lab (Vector 2)
7.5

Vector Lab (Vector 2)

17 мая 2016
IOS, Android
Titanfall: Frontline
8.9

Titanfall: Frontline

Проект закрыт
Durango: Wild Lands
9.2

Durango: Wild Lands

9 мая 2019
IOS, Android
Never Gone
8.3

Never Gone

5 мая 2016
IOS, Android