Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Советы для новичков в UNDECEMBER: самоцветы храбрости, порталы, предметы

В этой статье я расскажу, что вам понадобится в путешествиях по миру UNDECEMBER.

Никитенков Валерий
6 октября 2022
  • 8223

Привет, читатели AppTime! Я продолжаю путешествовать по миру UNDECEMBER в ходе ОБТ на ПК. Это позволяет собрать для вас всю нужную информацию для официального старта 12-го октября. Кстати, мы уже написали гайд по рунам из этой игры. Теперь же посмотрим на основные моменты, которые упростят вам жизнь.

Первый совет — полностью исследуйте локации. Я понимаю, что вам хочется пробежаться по заданиям как можно быстрее, чтобы перейти на следующие локации, но я вас уверяю — за полное исследование карты вы получите не только опыт для прокачки уровня, но и самоцветы храбрости. Они используются для покупки предметов во внутриигровом магазине начиная со второго акта.

Порталы для перемещения в UNDECEMBER

Да, звучит банально, но по мере исследования локаций (смотрите первый пункт) вы открываете порталы, которые позволяют быстро перемещаться между уровнями и регионами. Так вот, в городе-хабе, он же «Форпост Мэло» в первом акте, есть 3 условных портала:

  • Базовый портал — ведёт на начало локации;
  • Персональный портал — создаётся при помощи «Свитка возвращения». Если им воспользоваться второй раз, то он перенесёт вас туда, откуда вы прибыли изначально и закроется;
  • Путевая точка — это сеть порталов между уровнями и регионами, которой очень удобно пользоваться, чтобы не тратить своё время и не пользоваться персональными свитками.

Ограниченное количество слотов

Если вы не будете тратить деньги на UNDECEMBER, то совсем скоро столкнётесь с одной проблемой — нехваткой слотов в инвентаре. Конечно, можно выбрасывать «лишние» предметы, но таким образом вы можете не досчитаться ингредиентов или ресурсов в нужный момент. На самом деле есть хороший способ, который порекомендовал автор этого YouTube-канала. Он сказал, что нужно просто создать ещё 2 персонажей, что увеличит ваши слоты на 200 единиц. А чтобы перемещать предметы с одного героя на другого, надо воспользоваться общим сундуком.

Но даже если вы решите увеличить количество слотов за деньги, то и тут есть подводные камни — за 100 алмазов вы получаете 5 дополнительных ячеек. Пока мы не знаем точный курс валюты, потому что магазин закрыт во время ОБТ. Но проблема в другом — на одном персонаже так можно сделать максимум 30 раз, то есть увеличить количество слотов в инвентаре выше 250 не получится даже «китам».

Гарант на 6-гранную руну в UNDECEMBER

Это уже подойдёт для более продвинутых игроков UNDECEMBER, кто может накладывать чары на руны, увеличивая и изменяя тем самым количество и цвет граней на них. Делается это у мистика (в первом городе это Полина) в каждом городе-хабе. После 1 499 тщетных попыток собрать 6-гранную руну вам выдадут гарант, то есть вы сможете гарантированно получить топовую руну. И ещё дело в том, что даже если до этого вам повезёт и вы получите подобную руну, то ничего страшного — счётчик не собьётся. Но стоит воспользоваться этим гарантом и тогда следующий порог для его активации повысится до 3 000.

Стоит ли заморачиваться с прокачкой в UNDECEMBER?

Ещё один совет — не тратить много времени на точечную прокачку персонажа в UNDECEMBER до 3-го акта. Если выбили синий шмот, то одеваете его и продолжаете исследовать локации и выполнять задания. Но это не значит что нужно «забить» на усиление героя — мы рекомендуем обращать внимание на оружие, чтобы повышать свой урон. Крафтить также ничего не надо, вместо этого подымаете синий предмет и, если он ниже по показателям того, что у вас уже есть, то разбираете данный айтем у кузнеца. Это поможет накопить на «Сущность Улучшения», которая пригодится в больших количествах на более поздних этапах игры.

Ну и в 3 или 4 акте UNDECEMBER можно начать собирать сопротивление против разных стихий. На карте мира вам показывают уровень монстров и сборку с каким «резистом» брать с собой. Это поможет сохранить свитки воскрешения.

Также оставляйте игру на заднем фоне, чтобы получать ежедневно награды в ходе события «Общее игровое время». Активничать необязательно.

Это все базовые советы по UNDECEMBER, которыми я хотел поделиться. Если у вас есть дополнительные идеи, делитесь ими в комментариях. До скорых встреч!

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Иван Иваныч_9llub, прежде чем писать про вранье, прочитай сначала статью внимательно, мы не писали, что даже после выпадения 6 линковой руны, то счетчик не сбросится и вы получите еще. Мы писали, что если не выпадет (именно это и означает тщетные попытки), если же вы не знаете значение этого слова, то не стоит кричать, что мы тут всех обманываем.
11 октября 2022
avatar
1 lvl
0
iVanoff, прочти что я написал сначала и вдумайся. Я играл на Корее - если выпадет - счетчик сбросится и начнет тикать сначала. Ересь... нуну Да пох, играйте
11 октября 2022
avatar
28 lvl
0
Иван Иваныч_9llub, а тебе не кажется, что тщетные попытки, это когда 6 линковый не выпадает? Что за ересь ты пишешь?
9 октября 2022
avatar
1 lvl
Вранье- если в процессе ДО 1499 попыток выпадет 6 линков - счетчик сбросится в ноль
9 октября 2022

UNDECEMBER

Android, IOS, PC
Релиз: 12 октября 2022
Подробнее

44 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 44 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится искл...

222 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 222 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится иск...

1180 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1180 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

2120 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2120 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...

4260 Diamonds в UNDECEMBER

Услуга по начислению игровой валюты в размере 4260 Diamonds в мобильной игре UNDECEMBER на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ис...