Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Список бюджетных героев Reverse 1999 для ранней игры

Если вам не повезло с гачей, используйте этот гайд для создания оптимального отряда.

Никитенков Валерий
7 ноября 2023
  • 1081

Топовых персонажей в Reverse 1999 сложно выбить, особенно если вы не вливаете деньги и в гаче не везёт. В этом гайде я расскажу про бюджетных персонажей. Акцент сделан на раннюю игру, то есть до Insight 3.

F-ранг

В наихудшем ранге только ДД, то есть герой поддержки — Onion. Она 3-звёздной редкости, поэтому я не удивлюсь, если Onion уже есть в вашей коллекции, а может быть даже её копии.

Onion наносит AoE-урон типом Reality. Помимо этого она накладывает бафф на союзников, чтобы уменьшить входящий урон на 25%.

Ещё больше урона Onion наносит, когда на враге висят дебаффы, а его HP ниже 50%.

E-ранг

В E-ранге больше персонажей, которых вы также могли выбить в свою коллекцию через стартовую гачу.

Ms. Radio

Ms. Radio открывает наш чарт. Хоть это и 2-звёздочный герой, который наносит урон типа Mental по одному или нескольким врагам. Также может пожертвовать собой, чтобы нанести 100% урона и дебафф Disconcert на противника.

Sputnik

Sputnik это ещё один необычный персонаж с Mental уроном. Он наносит огромный урон (350%) по одному врагу, обезоруживает его и накладывает молчание на 2 раунда.

Также Sputnik наносит больше урона, если у врага меньше 50% HP.

TTT

TTT — девушка-ТВ, которая выступает в роли ДД. Она использует Mental урон и атакует как 1 цель, так и несколько. Её AoE-атаки вешают на врага дебафф Disconcert, из-за которого враги не могут накапливать очки Moxie, необходимые для ультимейта.

John Titor

John Titor — отличный герой, использующий интеллект. Благодаря этому он наносит на 30% больше урона всем другим архетипам.

John Titor отлично выступает в роли саппорта, так как он снимает многие баффы с врагов и дебаффы с союзников; также на вторых он вешает щит на 3 раунда.

Ещё John Titor может лечить себя и атаковать одиночную цель при помощи Reality 200% урона.

D-ранг

Последний ранг, который я рассмотрю в этом гайде — D. Это уже средние герои, которые покажут врагу, где зимуют раки.

Bunny Bunny

Bunny Bunny — 4-звёздочный персонаж, который выступает в роли саппорта и ДД. Она массово лечит союзников, снимая с них негативные эффекты. Для более эффективного лечения нужно повышать атаку Bunny Bunny.

Данный персонаж также может постоять за себя — девушка наносит 160% Reality урона по 1 врагу одной способностью и 200% Reality урона по 1 врагу другой абилкой.

Darley Clatter

Darley Clatter — 3-звёздочный персонаж, который повышает урон союзников на 30% на 3 раунда, даёт +2 Moxie и лечит по формуле (Потерянное HP x 15%).

Ещё Darley Clatter наносит 160% Mental урона одной атакой и 150% Mental урона по 1 врагу другой атакой. Также Darley Clatter лечит союзника с наименьшим HP.

Door

Door — 2-звёздочный персонаж с Интеллектом, поэтому он наносит на 30% больше урона другим архетипам.

Ультимейт Door лечит его, даёт +2 Moxie всем союзникам, вешает на них щит и даёт бафф на +1 Moxie в начале раунда.

Ещё Door наносит атаку 200% Reality по 1 врагу и AoE-атаку 150% по 2 врагам.

Mesmer Jr.

Mesmer Jr. — 4-звёздочный персонаж с высоким Интеллектом, который наносит 200% Mental AoE-урона.

Также Mesmer Jr. наносит 200% урона по 1 цели. Другой способностью она добавляет +10% к Mental защите на всех союзников на следующие 2 раунда.

aliEn T

aliEn T — 3-звёздочный герой, который атакует всех врагов на 230% Reality урона, а также вешает на 1 раунд эффекты Разоружения и Молчания на всех врагов.

Также этот персонаж наносит 160% Reality урона по 1 врагу; если HP противника больше 40%, то наносит дополнительно 60% урона.

Ещё aliEn T это первый танк, который встретился в моём топе. Благодаря способности «No Ill Intent» он вешает на себя таунт и понижает входящий урон на 40%.

Poltergeist

Poltergeist — 4-звёздочный персонаж и ещё один танк. Своей ультой он вешает на себя таунт на 3 раунда, уменьшает входящий урон на 20% и повышает лечение от урона на 20%.

Первая способность Poltergeist наносит 160% Mental урона по 1 цели. Вторая способность наносит 200% Mental урона по 1 цели.

Ms. Moissan

Ms. Moissan — 4-звёздочный герой, который наносит 400% Reality урона по 1 цели и вешает эффект Заморозка на 1 раунд.

Другая её способность наносит 200% Reality урона по 1 цели.

Улимейт Ms. Moissan даёт всем союзникам щит на 2 раунда. Его прочность зависит от HP Ms. Moissan, а также её показателя атаки.

Написать комментарий...

Reverse 1999

Android, IOS, PC
Релиз: 26 октября 2023
Подробнее

Roiaring Month в Reverse 1999

Услуга по приобретению «Roiaring Month» в мобильной игре Reverse 1999 на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Rookie Special в Reverse 1999

Услуга по приобретению «Rookie Special» в мобильной игре Reverse 1999 на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Rookie Shopping Day в Reverse 1999

Услуга по приобретению «Rookie Shopping Day » в мобильной игре Reverse 1999 на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Summon Sale Pack в Reverse 1999

Услуга по приобретению «Summon Sale Pack» в мобильной игре Reverse 1999 на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

-10%

60 Crystal Drops в Reverse 1999

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Crystal Drops в мобильной игре Reverse 1999 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производит...

300 Crystal Drops в Reverse 1999

Услуга по начислению игровой валюты в размере 300 Crystal Drops в мобильной игре Reverse 1999 на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...

-5%