Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Список топ-магии в Roblox: Clover Retribution

Этот гайд облегчит вам выбор магии в Roblox Clover Retribution.

Выбор магии на карте Clover Retribution из игры Roblox — сложное и ответственное решение. Дело в том, что вариантов много. Мой гайд поможет разобраться со всеми из них.

Напомню, что Clover Retribution сделана по мотивам Black Clover, для которой также 30 ноября выходит мобильная игра — Black Clover M.

Тир-1

На первом месте моего списка стоит World Tree — Мировое древо. С его помощью игрок наносит много урона корнями, минами и листьями.

Ещё в тир-1 входит Lightning, то есть молния. Вы знаете, какими мощными бывают удары молнии в реальной жизни; в Clover Retribution всё примерно также. А если на вас ещё будет бафф на скорость или атаку, то шоковый эффект по врагам станет смертельным для них.

Третье и последнее место в тир-1 я отдаю Time Magic (Магия времени). Несмотря на то, что данный тип недавно добавили в Clover Retribution, манипуляция со временем — топовая способность. Вы точно будете желаемым гостем в любой группе и рейде. Принц Персии не даст соврать.

Тир-2

Во второй тир я добавил 2 типа магии, которые не так хороши, как предыдущие три, но всё равно дадут фору в битвах.

Первый тип — Void (Бездна). Благодаря ему можно выдавать хороший AoE-урон, а также вешать на врага дебафф «Мрак» (Gloom).

Второй тип — Water Magic (Водяная магия). С ней игрок метает водяные снаряды, вешает на себя щит и становится непробиваемой целью.

Тир-3

Я не могу назвать третий тир плохим, но он очень ситуативен. Поэтому если вы выберите следующие 3 типа магии, просто подыщите нужную группу.

Первый тип — Slime (Слизь). Благодаря ей игрок создаёт лужу из слизи, которая замедляет врагов. То есть данный герой выступит в роли саппорта.

Второй тип — Wind (Ветер). Ветер может достать вас везде, так что пущенные стрелы будут следовать за противником. Также можно использовать клинки и щит.

Третий тип — Healing (Лечение). Такой персонаж постепенно восстанавливает здоровье не только себе, но и союзникам.

Если вы любите помогать своим друзьям, то Тир-3 магия в Clover Retribution будет идеальной.

Тир-4

Теперь поговорим о самом последнем, четвёртом тире. Указанные 2 типа магии подойдут только тем, кто хочется показаться необычным. Всем остальным советую смотреть на заклинания из верхних списков.

Первый тип — Fire (Огонь). Базовые огненные шары и периодический урон от них уступает остальным школам магии.

Второй тип — Melody (Мелодия). Усиления от данного саппорта минимальны, а урон такой, что его легко спутать с укусом комара.

Как прокачивать заклинания в Clover Retribution?

По мере использования отдельной школы заклинания игроки будут прокачивать её и становиться сильнее. Но за просто так ничего не даётся — в отличие от того же Skyrim, в Clover Retribution нужно собирать клеверы. За них и проходит прокачка заклинаний:

  • Бронзовый клевер повышает урон и уменьшает время восстановления (кулдаун);
  • 3 бронзовых клевера, как и 1 серебряный, ещё сильнее прокачивают заклинания;
  • 3 серебряных клевера, как и 1 золотой, дают максимальную прокачку магии.

Как открыть больше заклинаний?

Большинство спеллов в Clover Retribution открывается по мере повышения мастерства магией. Для этого просто чаще её используйте. Но некоторые заклинания выдают только за выполнение конкретных заданий или победу над боссами.

Например, магию времени можно получить только за прохождение квестовой цепочки.

Написать комментарий...
avatar
11 lvl
0
Valery Nikitenkov, выход Pet Simulator 99
Pet Simulator X обновлялась еженедельно и огромный онлайн сразу после обновлений иногда крашил роблокс
Big Games анонсировали свою новинку за 2 недели до выхода на своём ютуб канале, в PS X таймер, в твитере много постов выходит – приток игроков явно будет громадным
29 ноября 2023
avatar
27 lvl
0
FlamingFenix, а что там?
29 ноября 2023
avatar
11 lvl
Ждём 1 декабря краш роблокса)
29 ноября 2023

Roblox

IOS, Android
Релиз: 26 мая 2011
Подробнее

80 ROBUX в игре Roblox

Услуга по начислению игровой валюты в размере 80 Ribux в мобильной игре Roblox на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключитель...

400 ROBUX в игре Roblox

Услуга по начислению игровой валюты в размере 400 Ribux в мобильной игре Roblox на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключител...

40 ROBUX в игре Roblox

Услуга по начислению игровой валюты в размере 40 Ribux в мобильной игре Roblox на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключитель...

800 ROBUX в игре Roblox

Услуга по начислению игровой валюты в размере 800 Ribux в мобильной игре Roblox на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключител...

1700 ROBUX в игре Roblox

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1700 Ribux в мобильной игре Roblox на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключите...

-10%

4500 ROBUX в игре Roblox

Услуга по начислению игровой валюты в размере 4500 Ribux в мобильной игре Roblox на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится исключите...