Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Топ-10 смартфонов и умных гаджетов для подарка девушке на Wildberries

Всё любимым и с быстрой доставкой.

Подарок девушке или маме на 8 марта и день рождения — всегда головная боль, особенно когда праздник уже так близко. Но ничего, в этой статье я собрал топ-10 умных гаджетов и смартфонов, которые облегчат и украсят жизнь ваших любимых.

1. Автоматическая плойка-стайлер

Завивать волосы обычной плойкой — дело трудное, которое ещё и сушит волосы, делая их ломкими. С автоматической плойкой-стайлером волосы завиваются автоматически — их нужно только поместить в камеру нагрева небольшими прядями, а всё остальное за вас сделает умный гаджет.

Вот фото-результат с Wildberries. Таким подарком можно не только повысить настроение любимой половинки, но и сократить её время на «сборы».

Цена плойки-стайлера — 1,196 рублей.

2. Умная колонка Капсула Маруся VK Neo

У Mail.ru и экосистемы Вконтакте получилось невозможное — самая доступная умная колонка: она стоит меньше, чем Яндекс.Станция Мини. Вместе с колонкой идёт голосовая помощница Маруся, которая ответит на все важные вопросы: «Любит или не любит?», «Какой сегодня день?» и «Включи мою музыку».

У колонки также есть небольшой экран, который показывает время или глазки с носиком, как у котёнка — к нему можно прикрепить стикеры-ушки, которые идут в комплекте. Производитель даёт 1 год гарантию и 90 дней бесплатной музыки без рекламы в VK Музыка.

Цена умной колонки с Марусей — 2,776 рублей.

3. Умные весы Xiaomi

Обычные «бабушкины» весы ушли в прошлое — в современном доме и квартире стоят умные весы, которые подключаются к смартфонам через приложение и измеряют не только вес человека, а также сохраняют данные 8 пользователей и точно измеряют 15 параметров, как умные весы от Xiaomi.

Пользователи положительно отзываются о них, говоря про правильное измерение веса и батарейки в комплекте. Среди параметров они отображают мышечную и жировую массу, а также автоматически включаются и выключаются. Так что для тех, кто хочет перед весной и летом начать следить за своим весом и здоровьем — самое то.

Цена умных весов — 610 рублей.

4. Ушная палочка с видеокамерой 4К

Оказывается, ушные палочки могут быть электронными и умными. Например, они подключаются к iOS и Android по Wi-Fi, а также имеют встроенную камеру для обзора и полной очистки ушных каналов. Такие палочки подходят не только для чистки ушей, но и для полости носа, полости рта и кожи. Пользоваться ими могут как взрослые, так и дети.

Цена электронных ушных палочек — 612 рублей.

5. Смарт часы женские CF-Woman

Смарт-часы могут быть красивыми, и это необязательно должны быть Apple Watch. Так, на Wildberries можно купить красивые часы CF-Woman. В комплекте с ними идёт кожаный ремешок в подарок, а циферблат можно менять. Также такие часы показывают, кто вам звонит, мониторят состояние здоровья, присылают уведомления и сообщения, а также выступают в роли фитнес-трекера. У них сенсорный IPS-дисплей и аккумулятор на 200 мА*ч с работой до 10 дней.

Такие смарт-часы подключаются к iOS и Android. Они защищены по стандарту IP67 и сделаны из металла.

Цена смарт-часов — 4,032 рубля.

6. Смартфон Apple iPhone XS 256 ГБ

Айфоны необязательно должны быть дорогими — розово-золотой Apple iPhone XS продаётся дешевле современных Android-смартфонов. У него OLED-дисплей, что подойдёт для просмотра фильмов и ТикТока, а чипсет A12 Bionic позволит играть во все современные игры, от Candy Crush Saga и Homescapes до Genshin Impact и Honkai: Star Rail.

Цена Apple iPhone XS — 21 267 рублей.

7. Сенсорные кухонные весы Futula Xiaomi

Проверять вес своего тела без контроля калорий пищи — гиблое дело. Так что электронные весы Futula Xiaomi не только взвесят количество грамм в порции, но также определят калорийность продукта при помощи приложения для iOS и Android.

Эти весы можно также использовать как часы и крепить их на магниты к холодильнику. Так как само устройство весит 250 грамм, его можно брать с собой в путешествия, в кафе и даже в супермаркет.

Цена на кухонные весы Futula Xiaomi — 1,168 рублей.

8. Робот пылесос Mijia 3C Plus

Робот пылесос Mijia 3C Plus проводит влажную и сухую уборку и имеет 4 режима мощности. Через смартфон можно управлять расписанием уборки, настраивать мощность всасывания и выбирать режим уборки. Преимущество подобного робота-пылесоса — LDS лазерное сканирование на 360 градусов, позволяющее создавать карту квартиры и дома.

Цена Mijia 3C Plus — 12,410 рублей.

9. Портативный фотопринтер Xiaomi

Фотобудки ушли в историю в тот момент, когда на маркетплейсах появились портативные фотопринтеры. Вместе с ними идёт набор из 50 листов бумаги, а подключаются они к iOS и Android смартфонам. То есть если вы сделали фото, хотите его на месте распечатать и отдать друзьям и близким — такой фотопринтер будет всегда под рукой, ведь он умещается в карман. Главное это часто его калибровать и не печатать сразу много листов, иначе будут появляться полосы.

Цена набора для печати Портативный фотопринтер Xiaomi + фотобумага — 6,463 рубля.

10. Электрическая зубная щетка взрослая с зарядкой

Электрические зубные щётки часто «кусаются» своей ценой, поэтому покупать их лучше во время распродаж, например, перед 8 марта. Щётка Mone сертифицирована в РФ, имеет 2 насадки, жёсткий кейс для переноски и батарею на 4,000 мА*ч. Производитель обещает премиальное качество и работу мотора Super Japan до 2000 часов.

Цена электрической щётки — 1,824 рубля.

Написать комментарий...