Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Топ 20 лучших Андроид игр 2017 года: часть 2

Шопинский Федор
11 января 2018
  • 5073

Список лучших Android-игр 2017 года продолжается. Вторая десятка игр - это и разные жанры, от стратегий до выживания, и визуальное разнообразие, от пиксельных ландшафтов до фэнтези-локаций. Но самым важным параметром, объединяющим все эти проекты, безусловно, является их увлекательность. Каждая из игр достойно представляет свой жанр и готова подарить вам часы затягивающего геймплея.

C.A.T.S.: Crash Arena Turbo Stars

C.A.T.S.: Crash Arena Turbo Stars на Андроид

Перед вами - одна из лучших PvP-игр прошлого года, которая, несмотря на свою внешнюю мультяшность, совсем не так проста, как могло показаться поначалу. Уличных котов, героев этого экшна от Zeptolab, не стоит недооценивать. Они способны постоять за себя, с вашей помощью конструируя самые невероятные боевые машины из подручных средств. Ваша задача – собрать боевого бота, манёвренного и смертоносного, чтобы бросить вызов соперникам со всего мира в бескомпромиссных боях на арене.

Kingdom: New Lands

Kingdom: New Lands на Андроид

Далеко не каждая адвенчура может похвастаться настолько детально продуманным геймплеем. Но приключенческий сайд-скроллер Kingdom: New Lands благодаря этому сумел стать успешным на PC, а теперь завоевал своих поклонников и на тачскринах. Его пиксельный мир на удивление красив и атмосферен, а игровой процесс увлекателен. Геймеру отведена роль короля, путешествующего в поисках новых земель, ресурсов и источников дохода для своего королевства. Как он сумеет справиться с врагами, договориться с помощниками и решить предоставленные игрой загадки? Всё зависит только от его стратегических навыков и смекалки.

Crusaders of Light

Crusaders of Light на Андроид

Открытый фэнтези-мир MMORPG Crusaders of Light оказался под угрозой. Его атакуют демоны, вырвавшиеся на свободу после крушения стены, в течение семиста лет защищавшей мирные земли от сил зла. Выбрав персонажа из четырех доступных классов, игрок отправляется в сражения на арене, рейды с друзьями и клановые походы, чтобы, спустя 300 часов затягивающего геймплея, всё-таки достичь победы. Если всё это звучит недостаточно масштабно, то следует добавить к списку плюсов наличие разнообразных маунтов, режима королевской битвы и огромнейшего количества кастомизируемых оружия и доспехов.

Rival Gears Racing

Rival Gears Racing на Андроид

При всём обилии симуляторов, настоящие скоростные рейсеры занимают отдельную нишу среди гоночных игр. Те геймеры, которые ценят скорость и драйв, предпочтут состязательную механику Rival Gears Racing с её футуристическими авто, даже если они не совсем реалистичны. Кроме уникальных кастомизируемых спорткаров здесь вы обнаружите одиночную кампанию и мультиплеерные гонки, события и лиги, городские трассы, командные турниры и ценные призы. И не забудьте о графике – игра выглядит очень стильно.

OXENFREE

OXENFREE на Андроид

Этот приключенческий триллер, завоевав признание геймеров и критиков, добрался до мобильных платформ и принёс игрокам непередаваемо мрачную атмосферу, полную загадок и тайн. Вечеринка на заброшенном острове получила неожиданное завершение: возникшее пространственно-временное искажение позволяет героине и её друзьям общаться с призраками, но не позволяет возвратиться домой. Сюжет игры вращается вокруг попыток Алекс и её друзей разгадать тайну острова и возвратиться на материк. Каждое решение в этой игре влияет на ход событий, а каждая ошибка может оказаться смертельной.

Reigns: Her Majesty

Reigns: Her Majesty на Андроид

Погружение в политику ещё никогда не было таким неожиданно увлекательным. Стратегический геймплей этой карточной игры, сиквела весьма успешной Reigns, предлагает игрокам исполнить роль королевы, борющейся с врагами государства – внешними и внутренними. Как сохранить династию, не поставив под. угрозу существование и процветание королевства, как преумножить свои богатства и остаться любимой подданными? Да, это непросто, но тем и интересна игра, высоко оцененная и геймерами, и критиками.

Sheltered

Sheltered на Андроид

Микс стратегии и жанра survival способен заставить игроков не только продумывать свои действия, но и принимать нелёгкие моральные решения, ведущие к разного рода последствиям. Поиски ресурсов в бесплодных пустошах, голод, жажда и болезни, враждебные группировки, атаки диких животных – это далеко не полный перечень проблем, с которыми придется столкнуться геймерам в Sheltered. От их решений и выбора зависит судьба целой семьи, выжившей в постапокалиптическом мире. И это звучит серьёзно.

Another Lost Phone: Laura's Story

Another Lost Phone: Laura's Story на Андроид

Идея ведения интерактивного расследования оказалась по душе геймерам, поэтому в Another Lost Phone: Laura's Story их ждёт очередной полудетективный сюжет. Раскрыть секрет исчезновения Лоры, хозяйки попавшего к вам в руки телефона, будет непросто, но вполне возможно. Для этого вам необходимо быть внимательным к деталям, читать почту и отгадывать пароли, искать контакты и сопоставлять сообщения и фотографии. Это занятие способно затянуть не на шутку, поверьте.

The House of Da Vinci

The House of Da Vinci на Андроид

Идеи The Room нашли отражение в очередном атмосферном и стильном паззлере, достойном самого пристального внимания геймеров. Роль ученика великого Леонардо обязывает игрока ко вдумчивым решениям, отсутствию спешки, логическим выводам и свежим идеям. Решить все загадки да Винчи - это, своего рода, вызов, брошенный вам разработчиками. Осталось принять его и вооружиться смекалкой и эрудицией.

Rules of Survival

Rules of Survival на Андроид

Необычайно популярный в последнее время жанр королевской битвы или battle royal пополнился ещё одной игрой, которая тут же попала в списки лучших. В чём же её плюсы? В первую очередь, в огромной карте, широком ассортименте оружия и полезных вещей, которые можно обнаружить, в наличии как соло-, так и командного геймплея. Умение выжидать здесь сочетается с навыками моментальной атаки, а желание выжить любой ценой - со стратегическим планированием.

Написать комментарий...
Игры в материале
Rival Gears Racing
8.5

Rival Gears Racing

22 февраля 2017
IOS, Android
Sheltered
8.5

Sheltered

25 октября 2017
IOS, Android
Kingdom: New Lands
8.2

Kingdom: New Lands

9 марта 2017
IOS, Android
OXENFREE
8.5

OXENFREE

16 марта 2017
IOS, Android
C.A.T.S.: Crash Arena Turbo Stars
8.1

C.A.T.S.: Crash Arena Turbo Stars

20 апреля 2017
IOS, Android
Crusaders of Light
8.2

Crusaders of Light

13 июля 2017
IOS, Android
The House of Da Vinci
7.9

The House of Da Vinci

22 июня 2017
Android, IOS
Another Lost Phone: Laura's Story
8.8

Another Lost Phone: Laura's Story

21 сентября 2017
IOS, Android
Reigns: Her Majesty
8.0

Reigns: Her Majesty

7 декабря 2017
IOS, Android
Rules of Survival
7.9

Rules of Survival

14 ноября 2017
IOS, Android