Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Топ героев Invincible: Guarding the Globe, которых стоит брать в команду

Несмотря на разнообразие персонажей в Invincible: Guarding the Globe, брать в свою команду стоит только некоторых.

Никитенков Валерий
19 февраля, 20:43

С глобальным выходом Invincible: Guarding the Globe у игроков появились вопросы о том, каких персонажей лучше брать в отряд. Если коротко, то «элитных», так как Ubisoft явно хочет получить как можно больше денег за гачу.

В Invincible: Guarding the Globe игрокам показывают набор из 5 героев. Чем они реже, тем меньше шанс выбить их и тем больше попыток нужно сделать. Можно сделать реролл набора в надежде на то, чтобы в нём был хотя бы 1 элитный персонаж.

1. Атакующий

Лучшим дамагером считается Invincible. Он наносит больше урона, чем остальные герои. Бессмертного можно получить в премиальном наборе, который активен 4 дня после глобального релиза.

2. Саппорт

Atom Eve вешает щиты на союзников, не только впитывая входящий урон, но и повышая их лечение. Также она уменьшает кулдаун на способности героев, если в отряде есть персонажи из нужной фракции. Атомную Еву есть шанс получить в ходе бесплатных гача-круток.

3. Лекарь

Лекарем выступает Robot. Он незаменим в любой команде, если только ваши персонажи не перекачены.

4. Танк

На позицию танка есть целых 3 кандидата: Titan, The Immortal и Monster Girl. Одного из них (в моём случае, The Immortal) можно получить в гача-крутке. У Monster Girl есть проблема — если прокачать все её скиллы до максимума, то у неё будет только SS-ранг.

5. Пятая позиция

На 5 позицию можно поставить второго танка или дамагера. В первом случае смотрите трёх защитников из 4 позиции, а во втором случае — берите Omni-Man.

А вы знали?

Враги атакуют персонажей на первых 2 позициях (слева спереди и по центру), поэтому ставьте своих танков туда. А Robot и Atom Eve стоит поставить на задние позиции.

Написать комментарий...

Invincible: Guarding the Globe

IOS, Android
Релиз: 20 февраля 2024
Подробнее