Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Во что поиграть: Hitman Sniper, Ember Conflict и другие новинки недели

Иванов Олег
6 июня 2015
  • 2102

Эта неделя ознаменовалась как несколькими, давно ожидаемыми iOS- и Android-релизами, так и парочкой сюрпризов, появившихся без особых анонсов или внезапно вышедших из стадии soft launch. Предлагаем вашему вниманию десятку лучших:

Radical Rappelling

AppStore GooglePlay

Эта разработка студии Halfbrick представляет собой аркаду, главными героями которой станут симпатичные, мультяшного вида скалолазы, спускающиеся с огромной горы. Их задача – спуститься с неё быстрее, чем их нагонит лава, ползущая по склону горы всё ниже и ниже. Игры такого типа всегда требуют отточенных рефлексов и внимательности, а увлекательный геймплей они вам точно обеспечат.

You Must Build a Boat

AppStore GooglePlay

Даже если вы не поклонник пиксель-арта, этот микс паззлера с RPG должен вас заинтересовать. Новая разработка от авторов игры 10000000, студии EightyEightGames, предлагает вам двигать плитки на игровом поле, чтобы подбирать символы. Правильно подобранные символы помогут вам открывать сундуки с сокровищами, они же отвечают за атаку и защиту. Эта игра рассчитана на короткие игровые сессии и явно не успеет вам наскучить.

Hitman: Sniper

AppStore GooglePlay

Этот тайтл предложит вам нечто противоположное шедеврам пиксель-арта – ваш главный герой предпочитает не динамичный геймплей и весёлую музыку – наоборот, он стремится к тишине и покою. Именно в таких условиях работают настоящие снайперы, их практически невозможно заметить. Вам предстоит научиться ждать, красться, и просчитывать свои действия.

Terminator Genisys: Revolution

AppStore GooglePlay

На этой неделе компания Glu выпустила оригинальный шутер от третьего лица в стиле Frontline WW2. Наши надежды на него связаны, в первую очередь, с его главным персонажем – Терминатором. Если вы с нетерпением ждёте появления новой ленты о сражениях людей и машин, то эта игра не может вас не заинтересовать.

Move the Walls

AppStore

Так называемых игр-доджеров на мобильных платформах существует немало, но этот предложит вам свежие идеи, симпатичную графику и необходимость избегать столкновений с препятствиями. Их роль будут выполнять стены, которые вам придётся убирать, делая это всё быстрее и виртуознее.

Blades of Brim

AppStore

Создатели знаменитой Subway Surfers возвращаются с очередным хитом. Пусть это будет бесконечный раннер, но он станет достаточно оригинальным, со множеством неожиданных элементов, ярких красок и не менее ярких впечатлений.

Ember Conflict

AppStore

Стратегии реального времени ещё способны удивлять геймеров, и Ember Conflict явно относится к этой категории. Она предлагает игрокам не только real-time-мультиплеер, но и нестандартное управление, основанное на рисовании линий по экрану. Звучит необычно, но реализовано очень солидно.

Tiki Taka Soccer

AppStore GooglePlay

Своеобразное название этой игры происходит от названия одного из стиле й игры в футбол. В ней вашей задачей будет не только управлять своими миниатюрными футболистами с помощью тапов и свайпов, но и заниматься менеджментом, покупать и продавать игроков, нанимать тренеров и прочий персонал, тем самым улучшая свою команду. В результате вы получаете этакий карманный вариант футбола, скоростной, динамичный, с хорошо продуманной механикой игры.

Final Fantasy Tactics: The War of the Lions

AppStore GooglePlay

Эта консольная разработка была портирована на iOS уже давно, а до платформы Android добралась только сейчас, после череды анонсов. Порт выглядит удачным и обрадует поклонников тактических ретро-RPG. В мобильный порт (в отличие от основной версии игры) авторы добавили новые сценарии, классы персонажей и видеоролики. Управление поддерживает multitouch, так что кроме тапов и свайпов вам придётся пользоваться слайдингом и пинчами.

Fearless Fantasy

AppStore

Хорошо принятая на платформе iOS ролевая игра Fearless Fantasy появилась на Android через Amazon App Store и принесла игрокам удачную комбинацию нескольких видов игровой механики. Ваш герой – охотник за головами – должен охотиться на странных, причудливо выглядящих монстров и участвовать в пошаговых сражениях с ними.

Написать комментарий...
Игры в материале
The Ember Conflict
4.5

The Ember Conflict

4 июня 2015
IOS, Android
Hitman: Sniper
7.8

Hitman: Sniper

4 июня 2015
IOS, Android
Move the Walls
5.3

Move the Walls

4 июня 2015
Android, IOS
Terminator Genisys Revolution
4.7

Terminator Genisys Revolution

3 июня 2015
IOS, Android
Blades of Brim
6.6

Blades of Brim

3 июня 2015
IOS