Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Во что поиграть: Infinite Skater, Kung Fu Panda и другие новинки недели

Иванов Олег
30 января 2016
  • 1520

Если прошлая неделя была отмечена громкими и яркими релизами, то эта выглядит гораздо более скромной, но, тем не менее, вы всё-таки найдёте, во что поиграть - это мы вам обещаем.

Twofold Inc.

AppStore GooglePlay

Предыдущая разработка парней из студии grapefrukt, оригинальная и ни на что не похожая игра rymdkapsel, была прекрасно принята как геймерами, так и критиками. Теперь эти же авторы решили порадовать нас симпатичным паззлером, на первый взгляд, несложным, но очень увлекательным.

Infinite Skater

AppStore

Согласитесь - игр, посвящённых скейтбордингу, на мобильных платформах за последнее время появилось немало. Чем выделяется эта? Наверное, визуальным стилем и оригинальным геймплеем. Сами авторы позиционируют её как психоделическое приключение, а так ли это на самом деле - решать вам.

Kung Fu Panda: Battle of Destiny

AppStore

Кроме весьма серьёзных коллекционных карточных игр, стоит обратить внимание и на другие - юмористические и мультяшные. Популярная франшиза "Кунг Фу Панда" обзавелась подобной игрой и, следует отметить, что эта разработка отнюдь не является слишком детской - в ней вполне достаточно стратегической глубины.

Super Awesome RPG

AppStore GooglePlay

После Super Awesome Quest поклонники с радостью погрузятся во вторую часть серии, не менее интересную, чем предыдущая. Классические ролевые игры не выходят из моды - и разработчики с лёгкостью это доказывают. Несмотря на то, что данная игра распространяется как free-to-play, она не станет напрягать вас донатом, предлагая единственную внутриигровую покупку, которая разблокирует сразу весь контент.

Anime Studio Story

AppStore GooglePlay

Специалисты по разного рода симуляторам и играм, посвящённым менеджменту, парни из Kairosoft, возвращаются с очередной разработкой в таком же стиле. На этот раз вы станете владельцем собственной студии, которая занимается выпуском аниме. Удастся ли вам создать настоящий мегапопулярный хит и заработать на нём миллионы? Кто знает... Но попробовать, в любом случае, стоит.

Osiris: Battlefield

AppStore GooglePlay

В этом увлекательном экшне вам предстоит выживание на отдалённной базе в звездной системе Осирис. Ваша задача - защитить свою колонию любой ценой, отразить инопланетную угрозу, используя самые разные виды оружия, и избегая любых потенциальных опасностей. Продержитесь как можно дольше без поддержки извне, ведь ваша база - это форпост человечества в дальнем космосе.

LEGO Ninjago: Skybound

AppStore GooglePlay

Как всегда, в этой серии игр вас ждёт борьба со злом. На этот раз опасности подвержено само существование острова Ниндзяго - его пытаются похитить небесные пираты. Вам придётся отвоёвывать захваченные земли и спасать своих друзей, сражаясь с огромным количеством противников.

Blocky Hockey All-Stars

AppStore

Эта аркада, посвящённая хоккею, не была бы столь оригинальной, если бы её авторы не использовали для её создания воксельную графику в стиле знаменитой Crossy Road. Сразитесь с друзьями в увлекательных матчах, станьте победителем турниров и лидером рейтингов - в качестве тайм-киллера эта игра просто незаменима.

Adventure Cube

AppStore GooglePlay

Студия Ketchapp готова нас порадовать очередной труднопроходимой аркадой. В ней вам предстоит управлять кубом, избегая отверстий и препятствий, разбросанных по игровому полю, собирать золотые кубы и разблокировать новый внешний вид для своего шестигранного персонажа.

Написать комментарий...
Игры в материале
Infinite Skater
7.0

Infinite Skater

27 января 2016
Android, IOS
Kung Fu Panda: Battle of Destiny
7.9

Kung Fu Panda: Battle of Destiny

27 января 2016
IOS, Android
Osiris: Battlefield
0.0

Osiris: Battlefield

25 января 2016
IOS, Android
Anime Studio Story
7.0

Anime Studio Story

27 января 2016
IOS, Android
Twofold inc.
4.8

Twofold inc.

28 января 2016
IOS, Android