Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Во что поиграть: Total Drive, Respite и другие новинки недели

Иванов Олег
27 декабря 2015
  • 1302

Несмотря на то, что на горизонтах мобильного гейминга царит предпраздничное затишье, прошедшая неделя всё же успела порадовать нас релизами. Некоторые из них оказались весьма оригинальными и очень даже стоящими, впрочем, делайте выводы сами:

Blown Away: Secret of the Wind

AppStore GooglePlay

Хендрик, главный герой этой игры, собирает остатки своего дома, который унесло ветром. Всё, что осталось у него – специальные ботинки, в которых он способен телепортироваться. Они помогут ему преодолевать уровни в поисках дорогих и ценных для него вещей. Так как уровней будет целых 120, то интересное занятие вам обеспечено, особенно с учётом того, что ботинки необходимо периодически подзаряжать.

Flight Unlimited 2K16

AppStore

Казалось бы, чем нас может удивить симулятор полётов – ведь их довольно много на мобильных платформах. Оказывается, может – великолепной HD-графикой и невероятно красивыми пейзажами побережья залива Сан-Франциско. Эта игра была в разработке довольно долго, и оправдывает ожидания геймеров – сделанные со спутника детальные фотографии смотрятся в процессе полёта просто великолепно.

Reiner Knizia's The Confrontation

AppStore

Перед вами – пошаговая стратегия, в которой два игрока сражаются друг против друга, один – на стороне Света, другой – на стороне Тени. В эту игру можно сыграть как новичкам, так и ветеранам пошагового геймплея – она предлагает разные градации сложности, а глубины в ней более чем достаточно для увлекательного времяпрепровождения.

Evolution: Heroes of Utopia

AppStore GooglePlay

Вселенная этого тайтла вам уже знакома по другим играм серии Эволюция. На сей раз вас ждёт симпатичный RPG-кликер - микс совершенно разных жанров, который позволяет неплохо провести время, расстреливая жутких монстров из разных видов оружия. Геймплей игры основан на тапах и невероятно прост, но элементы RPG делают его чуть глубже и немного интереснее.

Respite

AppStore

Шутер в котором есть сюжет и целая тонна экшна – это звучит интересно. Тем более, если его сюжетная линия касается Тёмного Лорда, его драконов и артефактов – это вам точно понравится.

Total Drive

AppStore

Total Drive - очередной, и довольно неплохой 3D-рейсер, который предлагает геймерам разнообразные треки, уникальные по конструкции, с перепадами по высоте, разными углами поворотов и сменой направления движения. Игра потребует от вас хороших навыков вождения и умения быстро реагировать на смену ситуации.

TrainCrasher

AppStore GooglePlay

Здесь вы обнаружите аниме-персонажей, элементы beat 'em up, сайд-скроллера и даже RPG. Этого списка уже вполне достаточно для того, чтобы вам было, чем заняться. Выбирайте героя, развивайте его и сражайтесь с помощью самого разного оружия, занимайтесь крафтингом и овладевайте новыми навыками – в этой игре у вас есть масса возможностей.

Squareface

AppStore

Squareface представляет собой приключенческую игру с элементами экшна, главным героем которой является некий, сделанный из бумаги и помещённый в картонный мир, персонаж. Ему предстоит пройти целый ряд миссий и узнать все тайны и секреты этого странного мира.

Shadowgate

AppStore GooglePlay

Эта знаменитая в прошлом игра уже была портирована на iOS, а теперь добралась и до платформы Android. Разработчики предлагают геймерам глубокое и серьёзное приключение, с головоломками, геймплеем в стиле point-and-click и мрачными, но красивыми локациями.

Zombie Kill of the Week – Reborn

AppStore GooglePlay

2D-шутер со столь колоритным названием продемонстрирует вам, что стрелять в зомби не надоедает никогда. Здесь ваша задача – не просто убить максимальное количество живых мертвецов, а банально выжить, продержавшись как можно дольше.

Написать комментарий...
Игры в материале
Эволюция: Герои Утопии
5.7

Эволюция: Герои Утопии

17 декабря 2015
IOS, Android
Shadowgate
0.0

Shadowgate

22 октября 2015
IOS, Android
Blown Away: Secret of the Wind
8.0

Blown Away: Secret of the Wind

16 декабря 2015
IOS, Android
TrainCrasher
6.3

TrainCrasher

22 декабря 2015
IOS, Android