Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Во что поиграть: World of Tanks: Generals и другие новинки недели

Иванов Олег
29 ноября 2015
  • 2934

Возможно, прошедшая неделя и не баловала нас разнообразием релизов, но, тем не менее, геймерам по-прежнему есть чем занять свои вечера. Если вам наскучит управлять футбольным клубом, вы всегда сможете взять в руки световой меч или карты, попрыгать с платформы на платформу или решить парочку головоломок.

Football Manager Touch 2016

AppStore GooglePlay

Если вы решили сделать карьеру футбольного тренера, то, наверняка, не захотите отрываться от процесса, даже если рядом нет вашего десктопа. Именно поэтому FM Touch 2016 станет для вас неоценимой находкой - с этой игрой вы сможете управлять своей командой на ходу, полноценно руководить клубом и сохранять свой прогресс в облачном хранилище, затем продолжая его в основной версии игры. Таким образом, ваша карьера будет развиваться непрерывно.

Star Wars: Galaxy of Heroes

AppStore GooglePlay

Здесь вас ждут по-настоящему эпические RPG-сражения на одной из сторон Силы - светлой или тёмной. Вам предстоит собрать всех любимых персонажей саги Джорджа Лукаса и сойтись в битвах с противником, посетить самые известные планеты и одержать немало побед. Апгрейдите и развивайте своих героев, мыслите стратегически - и ваше имя будет вписано в галактическую историю.

World of Tanks: Generals

AppStore

Предупреждаем сразу - танк в этой игре вам водить не придётся. Данный тайтл представляет собой карточный баттлер в тематике танковых сражений времён Второй мировой войны, и, надо сказать, весьма неплохой. Вас ждут около 200 карт с танками и артиллерией производства США, СССР и Германии, и вы сможете использовать любые из них в бою с противником, сочетая их самым невероятным образом. Вашими задачами станут защита собственной базы от вражеских атак и эффективные нападения на базы соперников. Интересно, что эта игра является кроссплатформенной, а значит, в ней вы сможете сразиться с РС-геймерами по всему миру.

Futurama: Game of Drones

GooglePlay

Развлекательная и колоритная головоломка в стиле match-4 порадует фанатов франшизы встречей с любимыми героями, несложным, но увлекательным геймплеем и даже наличием сюжета, что далеко не всегда характерно для игр этого жанра. Авторство сюжета принадлежит довольно опытной команде, возглавляемой Патриком Верроном, принимавшим участие в работе над самим мультсериалом. Поэтому нам стоит ожидать искромётных диалогов и традиционного черного юмора.

Gopogo

AppStore GooglePlay

Перед вами симпатичный платформер, действие в котором развивается в sci-fi-сеттинге, в мире, где прыгунки-пого запрещены законом. Вам предстоит прыгать на них, избегая опасностей, обгоняя полицейских и их собак, открывая всё новых и новых персонажей - и всё это под стильную музыку и в не менее стильной пиксельной графике. Управление реализовано авторами крайне просто, а двух режимов игры, обычного и бесконечного, вполне достаточно для развлечения.

Headshot Heroes

AppStore

Эта разработка может показаться вам довольно странной. Швырять футбольные мячи прямо в головы ваших соперников - это, и правда, странно, но в игре может выглядеть весьма забавным. Попробуйте - и убедитесь сами. Доведите мяч до ворот с помощью цепочки передач, а потом отправьте его точно в голову голкипера. Вы увидите красные пиксели, намекающие на кровь, а сама голова исчезнет. Если вы спокойно относитесь к пиксельному насилию, то снять стресс эта игра точно поможет...

Alter World

AppStore

Эта игра представляет собой 2D-платформер с достаточно интересной игровой механикой. В нём вам предстоит путешествовать по двум мирам - обычному и альтернативному параллельному миру, переключаясь между ними в любой момент. Каждый уровень игры выглядит абcолютно уникальным и полным головоломок. Чтобы облегчить себе прохождение, вам придётся постоянно лавировать между мирами, которые отличаются как визуально, так и по стилю и типу препятствий.

The Whispered World Special Edition

AppStore

Студия Daedalic порадовала поклонников релизом этой классической адвенчуры на iPad и предложила им по-настоящему увлекательное путешествие. В нём вы встретите массу головоломок, колоритных персонажей, удивительных существ и прекрасных пейзажей. Управление здесь реализовано весьма удобно, а сюжет затягивает не на шутку.

Snapimals

AppStore GooglePlay

Здесь вы обнаружите простую и симпатичную игру, реализованную в стиле Pokémon Snap. Она предназначена скорее для геймеров младшего поколения и предлагает им исследовать острова и фотографировать диких животных, чтобы потом разместить эти фотографии в специальном музее.

Go Home Dizzy

AppStore GooglePlay

Ваш персонаж в этой игре очень хочет попасть домой, но ему мешают скелеты, огненные шары, мечи и копья - всего этого вам придётся избегать. Вы будете вооружены мечом, а щит поможет защититься от наседающих со всех сторон противников. Игра не выглядит слишком серьёзной, но это можно считать её большим плюсом - она проста, динамична и развлекательна.

Написать комментарий...
Игры в материале
World of Tanks Generals
8.4

World of Tanks Generals

26 ноября 2015
IOS, Android
Star Wars: Galaxy of Heroes
7.8

Star Wars: Galaxy of Heroes

29 сентября 2015
IOS, Android
The Whispered World
8.9

The Whispered World

25 ноября 2015
IOS, Android
Alter World
4.0

Alter World

25 ноября 2015
IOS, Android
Futurama: Game of Drones
7.0

Futurama: Game of Drones

25 февраля 2016
IOS, Android
Football Manager Touch 2016
6.1

Football Manager Touch 2016

25 ноября 2015
IOS, Android