Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Все изменения в новой версии игры Black Russia — играй в Россию по-чёрному

Разработчики Black Russia обновили интерфейс, карту и добавили много чего. Обо всём этом и поговорим в этой статье.

Никитенков Валерий
7 декабря 2023
  • 9760

Black Russia постоянно развивается. На этот раз крупное обновление пришло вместе с зимой, и в нём есть что посмотреть. Я не удивлюсь, если из-за этого Black Russia станет самой продуманной игрой в своём жанре.

Первое, на что я обратил внимание — обновлённый интерфейс. Даже если вы никогда не играли в Black Russia, все элементы интуитивно и удобно расположены. Также при первом подключении вас оповестят о приходе зимы. Скачать клиент можно через официальный сайт.

Карту тоже изменили — она имеет тёмную тему и подходит для вечерних посиделок в Black Russia с выключенным светом.

Деревня Карякино стала похожа больше на реальную деревушку с садами, теплицами, газонами, бассейнами и деревянными домами. Так что если у вас будет один из таких домов, с друзьями можно закатывать вечеринки на своём личном пространстве и на свежем воздухе.

Но если вам нужно что-то более пафосное и дорогое, то можно приобрести недвижимость в посёлке «Береговой». Для покупки доступны 18 вилл ценой в 10 млн рублей.

Я также обратил внимание на новую свалку машин. Выглядит интересно, но пока что под вопросом, чем на ней можно заниматься. Я предполагаю, что игроки будут выполнять новый вид работ.

Обновлённые работы и здания

Думаю, работягам больше интересно, как поменялись работы.

Завод

Площадь завода стала больше, поэтому если вы передвигаетесь пешком, то тренируйте свои пальцы — зона под него стала больше.

Интерьер также поменяли, поэтому «заводчане» оценят натуральность видов завода изнутри. Есть коридор, раздевалка и рабочие места со станками, где и производится работа.

Шахта

Шахтёров не обделили — они также получили большую локацию. Внутри шахта стала просторнее и больше похожа на реальную шахту, с разветвлениями, вагонетками и разными местами для добычи руды. Первая работа в качестве шахтёра принесёт куда больше удовольствия, чем в прошлой версии Black Russia.

Правительство

Дом правительства это теперь роскошное здание с высоким потолком, огромной люстрой и несколькими этажами. Встречаться с чиновниками или работать на Государство это теперь престижно.

Федеральная служба безопасности

Проходную ФСБ также обновили, только отдел кадров не добавили, хотя были такие теории.

Банк

Если вы хотя бы один раз заходили в офисы Сбера, то узнаете по интерьеру знакомые салатовые стены, банкоматы, места для ожидания и так далее.

Газпродукт

В Black Russia добавили новый вид работ — газовщик. Им можно стать, если приехать к новому зданию «Газпродукт».

Машины

Среди машин также есть пополнение:

  • Буханка;
  • Вездеход;
  • Storm 4x4;
  • Hotroad.

Если на Буханку поставить спортивные запчасти, то по прямой она сможет выдавать 260 км/ч.

Вот другие новые машины, которые можно купить в автосалоне:

Производительность

Хочу сказать несколько слов про поведение игры и её влияние на температуру смартфона и батарею.

В Black Russia не просто добавили зимнюю тему, обновили здания и добавили машину. На самом деле игра переехала на новый движок. Это заметно невооружённым взглядом, так как картинка стала в разы лучше. При этом я не заметил подтормаживаний — на стоковой графике BR выдаёт 60 FPS, а смартфон не греется. От этого аккумулятор разряжается медленнее, позволяя вам сказать «Пока!» розетке, блоку питания со шнуром и павербанку.

Дьявол в деталях

Поигравшие в Black Desert отмечают, что на порогах машины и на стёклах теперь есть снег.

Ещё изменилась текстура снега. Если раньше игрокам не нравились снежинки, а также «белая перекрашенная трава», то теперь они и я в восторге — для снега появилась отдельная текстура. Осталось только добавить временные следы от обуви.

Также если вы любите дрифт, то на некоторых машинах есть дрифт-режим, на котором игрок может вписаться в сложный поворот на высокой скорости и «на стиле».

Ну а если вам не хочется дрифтить, а снег загораживает путь, то в Black Russia есть опция отключить всё это или снизить количество осадков.

Особенно данный вариант подойдёт людям со слабым смартфоном.

Вердикт

Я считаю, что Black Russia преобразилась в лучшую сторону. Теперь у неё нет конкурентов в своём жанре, так что скорее скачивайте её на iOS и Android, чтобы дрифтить с друзьями и заниматься работами от шахтёра до чиновника или бандита.

ERID: 2VtzqxW5BiS, ООО "Блекхаб Геймс"

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Трижды переваренный кал
8 декабря 2023

CRMP Black Russia

Android, IOS
Релиз: 13 апреля 2020
Подробнее