Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Warhammer 40К: Regicide, Titan Quest и другие новинки недели (Май 2016)

Иванов Олег
22 мая 2016
  • 2334

После спокойных предыдущих недель эта предоставила нам широкий выбор новых релизов – в основном, долгожданных и впечатляющих. Геймеров ждёт непростой выбор – во что же поиграть в первую очередь? С чего начать? Решайте сами – выбирать между космическими десантниками и ассассинами, древними богами и приключениями роботов, гонками и футболом действительно крайне сложно.

Warhammer 40000: Regicide

[twoindividual zagolovok1="iPhone и iPad" rel1="https://geo.itunes.apple.com/ru/app/warhammer-40000-regicide/id1099703034?mt=8&at=11l3Wa"]

Этот релиз, пожалуй, можно считать наиболее ожидаемым событием недели. Шахматы и космические десантники, классические элементы стратегии и жестокие схватки с противником, сеттинг вселенной Warhammer 40К – всё это составные части успеха, который обязательно будет сопутствовать данной, столь ожидаемой разработке.

Assassin’s Creed: Identity

AppStore GooglePlay

Обещанная нам полноценная мобильная игра из серии Assassin’s Creed, для начала, порадовала iOS-пользователей, а теперь добралась и до Google Play. Поклонники платформы Android будут вознаграждены за терпение - игра получила неплохие отзывы от геймеров и критиков и обещает вам увлекательное и полное опасностей времяпрепровождение в роли наёмного киллера-ассассина.

Titan Quest

[twoindividual zagolovok1="iPhone и iPad" rel1="https://geo.itunes.apple.com/ru/app/titan-quest/id1035690802?mt=8&at=11l3Wa" ]

Популярная РС-игра, вышедшая в 2006 году стала мобильной по прошествии целых 10 лет. Ценители hack’n’slash-сражений в стиле Diablo получат около 60 часов геймплея в лучших традициях солидных консольных игр, в тематике древнегреческой мифологии, с приключениями и столкновениями не на жизнь, а на смерть.

Rush Rally 2

AppStore GooglePlay

Хотите увидеть гонки консольного качества на своих смартфонах? Тогда Rush Rally 2 - это именно то, что вам нужно. Авторы обещают игрокам рейсер совершенно нового уровня, а так ли это на самом деле – пока неизвестно. В любом случае, драйва и динамики будет предостаточно, в этом мы не сомневаемся

GodFinger 2

AppStore

Стать богом – это, безусловно, великий соблазн, и продолжение популярной игры-симулятора GodFinger предлагает вам такую возможность. Обзаводитесь последователями и ведите их к счастью и преуспеванию, обустраивайте их жизнь, заставляйте двигаться вперёд и развиваться – всё в ваших руках. Сиквел порадует геймеров обновлённым игровым движком и массой новых возможностей.

Mekorama

AppStore GooglePlay

Помогите маленькому роботу пройти через 50 запутанных уровней, построенных по принципу объёмных диорам с механическими элементами. Спокойный и плавный геймплей этой игры и зрелищные 3D-головоломки напомнят вам Monument Valley, но перемещение персонажа в игре построено по несколько иному принципу, который окажется не менее интересным. Этот тайтл позволит вам строить собственные диорамы, менять персонажей-роботов и коллекционировать карты уровней.

Imbroglio

AppStore

Майкл Бруг известен геймерам как создатель инди-хитов 868-HACK и Helix, а теперь нас ждёт очередная его разработка - Imbroglio, рогалик с элементами карточного геймплея. Как и предыдущие его игры, он нестандартен и оригинален – это как минимум.

Mr. Crab 2

AppStore

Если вас не впечатлила симпатичная игра Mr. Crab, то поверьте – продолжение впечатлить всё-таки сумеет. Особенно, что касается графики – в этой разработке она явно на высоте. Хотя, геймплей, судя по всему, тоже хорошо продуман и отшлифован. Вас ждут приключения обаятельного краба на фоне колоритных подводных локаций, и в этих приключениях вашего персонажа поджидают бесконечные опасности.

Stickman Soccer 2016

AppStore GooglePlay

Перед вами – продолжение популярной игры Stickman Soccer, в которой рисованные человечки играют в самый настоящий футбол – динамичный и весьма реалистичный, несмотря на кажущуюся мультяшность. Здесь вы обнаружите национальные лиги и европейские турниры, чемпионаты и сезонные матчи, различные виды управления командами и отдельными игрокам. Выберите свою команду и приведите ее к победе.

Phantom of the Kill

AppStore GooglePlay

Если вы фанат игр в стиле Fire Emblem, то эта разработка вам точно понравится. Здесь вы обнаружите геймплей тактической RPG со сражениями, широким ассортиментом персонажей и симпатичной анимацией от известного режиссёра Мамору Осии.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
Merlin, и не поспоришь, неделя действительно выдалась плодовитой на отличные игры
26 мая 2016
avatar
1 lvl
0
Лучшая неделя
26 мая 2016
avatar
1 lvl
Да уж иос никам повезло с играми на этой неделе))
Кто уже сыграл в титанов ?
23 мая 2016
Игры в материале
Assassin's Creed - Identity
7.4

Assassin's Creed - Identity

25 февраля 2016
IOS, Android
Titan Quest
8.3

Titan Quest

7 июля 2016
IOS, Android
Mekorama
7.5

Mekorama

15 мая 2016
IOS, Android
Mr. Crab 2
8.4

Mr. Crab 2

18 мая 2016
IOS, Android
Rush Rally 2
7.0

Rush Rally 2

18 мая 2016
IOS, Android
Warhammer 40,000 Regicide
7.2

Warhammer 40,000 Regicide

19 мая 2016
IOS, Android
GodFinger 2
7.8

GodFinger 2

19 мая 2016
Android, IOS
Imbroglio
7.0

Imbroglio

18 мая 2014
IOS, Android
Stickman Soccer 2016
7.1

Stickman Soccer 2016

14 мая 2016
IOS, Android
Phantom of the Kill
5.0

Phantom of the Kill

18 мая 2016
IOS, Android