AppTime Маркет

Забирай бонусы каждый день

И трать на покупки в любимых играх с AppTime маркет! Большой выбор игр, валюта и наборы в огромном ассортименте.
Забрать

Flick Shot Rogues

Подписаться1

Геймплей напоминает бильярд с персонажами — вы «пуляете» их по полю, заранее просчитывая их траекторию, чтобы нанести максимум урона. Проект цепляет именно этой механикой, а в остальном он является классическим представителем рогаликов. В каждом забеге игрокам нужно попытаться добраться до пика шпиля. Всего в игре есть несколько уровней сложности, каждый из которых добавляет «весёлые штуки».

На этой странице собрана вся доступная нам информация о Flick Shot Rogues. Выход игры Android, IOS состоялся 16 сентября 2026, PC состоялся 17 сентября 2025. Игру можно отнести к таким жанрам как: стратегии, инди игры, пошаговые игры, рогалики, одиночные игры. Также на этой странице вы найдете описание Flick Shot Rogues, даты выхода на все платформы, её трейлеры, отзывы пользователей, последние новости, статьи и обзоры, оценки посетителей и редакции.

933
Видео Flick Shot Rogues #1
Скриншот Flick Shot Rogues #1
Скриншот Flick Shot Rogues #2
Скриншот Flick Shot Rogues #3
Скриншот Flick Shot Rogues #4
0Ваша оценка
00 оценок
Релиз мобильного порта инди-рогалика Flick Shot Rogues от Noodlecake

Релиз мобильного порта инди-рогалика Flick Shot Rogues от Noodlecake

Сегодня состоялся выход мобильной версии Flick Shot Rogues. Разработкой оригинальной версии занималась независимая студия Butter By The Fish, состоящая из 3-х человек. PC-версия вышла в сентябре 20...

Читать
Noodlecake перенесёт инди-рогалик Flick Shot Rogues на iOS и Android

Noodlecake перенесёт инди-рогалик Flick Shot Rogues на iOS и Android

Издатель Noodlecake открыл страницы для игры Flick Shot Rogues в App Store и Google Play. Это будет премиальный мобильный порт, который можно будет бесплатно попробовать перед покупкой полной верси...

Читать
  • 16 сентября 2026 Релиз

    Состоялся релиз Flick Shot Rogues. Прямо сейчас игра доступна на Android и IOS во всем мире.

    Весь мир
  • 17 сентября 2025 Релиз

    Состоялся релиз Flick Shot Rogues. Прямо сейчас игра доступна на PC во всем мире.

    Весь мир
Meteorfall: Rustbowl Rumble

Meteorfall: Rustbowl Rumble

18 июня 2025
2.8
Android, IOS, PC
Warbits+

Warbits+

7 мая 2024
3.0
Android, IOS, PC
Paths & Danger

Paths & Danger

16 апреля 2022
7.5
PC, IOS, Android
Coromon: Rogue Planet

Coromon: Rogue Planet

2026
10.0
Android, IOS, PC
Spin Hero

Spin Hero

8 октября 2024
5.5
PC, Android, IOS
TOWER KING

TOWER KING

2026
3.0
Android, IOS, PC
9 Kings

9 Kings

23 мая 2025
10.0
PC, Android, IOS
Slice & Dice

Slice & Dice

24 июля 2021
8.0
Android, PC, IOS
Seoul Exorcist 1111

Seoul Exorcist 1111

17 июня 2025
1.0
PC, Android, IOS
Blunderworld

Blunderworld

23 октября 2025
10.0
PC, Android, IOS