AppTime Маркет

Донат в мобильные игры

Большой выбор игр, более 45000 выполненных заказов, валюта и наборы в большом ассортименте, акции, бонусы и многое другое.
Перейти
новость
17 января 2024
5

Кооперативный шутер Contain вышел в ранний доступ для ПК

Опубликовано: Гвоздик Иван

В ранний доступ для ПК вышел кооперативный шутер от первого лица Contain, в котором нам предстоит собрать отряд из четырёх человек и бросить вызов аномалиям. Стоимость экшена от студии SinginGiant довольно приятна — 990₽, но это с учётом скидки в 10% до 23 января.

В шутере нет русского языка — только английский. К тому же, рейтинги Contain уже успели просесть: в Steam только 43% обзоров положительные. Основная причина недовольства в сложном геймплее и оптимизации. Но напомним, это ранний доступ.

Комментировать...
Вчера в 20:44

Платформер Dadish 4 вышел на iOS и Android

Вчера в 20:29

Netflix Games делает игру к FIFA World Cup 2026

Вчера в 16:53

Roblox могут разблокировать в России

Вчера в 16:36

Состоялся релиз мобильного порта CloverPit

Вчера в 16:17

Feral Interactive перенесёт Tomb Raider 2013 года на смартфоны

Вчера в 13:36

Азиатскую MMORPG Blade & Soul 2 закроют спустя 4 года после релиза

Вчера в 13:20

«Мир кораблей» и «Киберслав»: киберпанк, славянский фольклор и морские сражения в новой коллаборации

Вчера в 12:09

Завтра в Marvel Snap добавят лимитированный режим

Вчера в 11:59

Гайд по реликвиям в Ungodly: как открыть и использовать

Вчера в 11:49

Игроки Civilization: Eras & Allies празднуют «половинчатую» годовщину