вопрос
29 мая, 20:06
Как убрать чёрные полоски в кат-сценах 007 First Light?

Если вам, как и мне, надоели чёрные полосы в кат-сценах 007 First Light, нужно скачать мод с NexusMods.
Файлы из архива переместите в папку «Retail», где находится EXE-файл, через который вы запускаете игру. Если система попросит, перезапишите файлы.
Осталось войти в игру и наслаждаться кат-сценами без полос. Если они всё равно есть, нажмите на клавишу F1.
Комментировать...
007 First Light