Забирай бонусы каждый день!
вопрос
29 мая, 20:17
6

Как отключить глубину резкости в Lego Batman: Legacy of the Dark Knight?

Опубликовано: Valery Nikitenkov

Если вы хотите играть в Lego Batman: Legacy of the Dark Knight без глубины резкости, сделайте следующее:

  1. Перейдите по пути «%LOCALAPPDATA%\Dinner\Saved\Config\Windows».
  2. Создайте текстовый файл Engine.ini и выберите в свойствах «Только чтение».
  3. Откройте этот файл и добавьте в него две строки «[/Script/Engine.RendererSettings] r.Tonemapper.Sharpen=0»
  4. Сохраните файл.
Комментировать...
Сегодня в 00:31

Google Play и авторы Fruit Ninja проведут конкурс с призами до 10 000 очков Google Play

Вчера в 23:42

Смартфон Trump T1 Phone продают в России по цене Android-флагманов

Вчера в 21:23

Новый трейлер Kingdom Rush 6: Genesis и старт предзаказов

Вчера в 15:12

Участвуй в китайском тесте мобильного порта Knightica

Вчера в 14:31

Авторы необычной аниме-гачи Project GT предупредили о мошенниках на Kickstarter

Вчера в 14:15

Слух: Scopely делает MMO по The Witcher для PC и смартфонов

Вчера в 13:26

Ответы на вопросы в викторине EA Sports FC Mobile

Вчера в 12:24

Началась предрегистрация на MMO Ares: The Iron Vanguard от Com2uS

Вчера в 12:11

Платформер-головоломка Lost Twins 2 появилась в Google Play

Вчера в 10:59

В новом трейлере игры «Позывной Кедр» звучит песня «В наших глазах» группы Кино