вопрос
2 июня, 12:17
Как поиграть в LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight в коопе?

Если вы хотите пройти LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight с другом, второй половинкой или ребёнком, то это можно сделать на одном устройстве через сплит-скрин. Но есть одна загвоздка — для нормальной работы управления нужно подключить два контроллера. Чтобы это сделать, нужно открыть меню во время геймплея и нажать кнопку Start на втором геймпаде. После этого ваш экран будет разделён на две части.
Если вы решите сыграть в связке «клавиатура + мышка и геймпад», то второй игрок обязательно должен использовать контроллер. Чтобы избежать багов, игрок на клавиатуре + мышке должен войти в фото-режим. После этого второй игрок нажимает кнопку Start на геймпаде и удерживает её. Первый игрок выходит из фото-режима с помощью клавиши Esc.
Комментировать...
LEGO® Batman™: Legacy of the Dark Knight