Забирай бонусы каждый день!
вопрос
2 июня, 12:17
10

Как поиграть в LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight в коопе?

Опубликовано: Valery Nikitenkov

Если вы хотите пройти LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight с другом, второй половинкой или ребёнком, то это можно сделать на одном устройстве через сплит-скрин. Но есть одна загвоздка — для нормальной работы управления нужно подключить два контроллера. Чтобы это сделать, нужно открыть меню во время геймплея и нажать кнопку Start на втором геймпаде. После этого ваш экран будет разделён на две части.

Если вы решите сыграть в связке «клавиатура + мышка и геймпад», то второй игрок обязательно должен использовать контроллер. Чтобы избежать багов, игрок на клавиатуре + мышке должен войти в фото-режим. После этого второй игрок нажимает кнопку Start на геймпаде и удерживает её. Первый игрок выходит из фото-режима с помощью клавиши Esc.

Комментировать...
Сегодня в 00:31

Google Play и авторы Fruit Ninja проведут конкурс с призами до 10 000 очков Google Play

Вчера в 23:42

Смартфон Trump T1 Phone продают в России по цене Android-флагманов

Вчера в 21:23

Новый трейлер Kingdom Rush 6: Genesis и старт предзаказов

Вчера в 15:12

Участвуй в китайском тесте мобильного порта Knightica

Вчера в 14:31

Авторы необычной аниме-гачи Project GT предупредили о мошенниках на Kickstarter

Вчера в 14:15

Слух: Scopely делает MMO по The Witcher для PC и смартфонов

Вчера в 13:26

Ответы на вопросы в викторине EA Sports FC Mobile

Вчера в 12:24

Началась предрегистрация на MMO Ares: The Iron Vanguard от Com2uS

Вчера в 12:11

Платформер-головоломка Lost Twins 2 появилась в Google Play

Вчера в 10:59

В новом трейлере игры «Позывной Кедр» звучит песня «В наших глазах» группы Кино