Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

«Адвокат!»: Ace Attorney Trilogy стала доступна на iOS и Андроид

После дела «Джонни Депп против Эмбер Хёрд» вы можете продолжить творить правосудие в стенах судах. Встречайте — Ace Attorney Trilogy уже на смартфонах.

Никитенков Валерий
11 июня 2022
  • 1778

Визуальная новелла и детективная история — франшиза Ace Attorney вбирает в себя всё хорошее из этих двух жанров. Игра стала популярна благодаря таким мемам, как «Objection!» с главным героем и лицом проекта — Фениксом Райтом. Изначально он был частным детективом, но потом его обвинили в преступлении, которого он не совершал. Фениксу пришлось встать на собственную защиту в суде, потому что его адвокат оказался никчёмным — так и начинается история Ace Attorney.

Ace Attorney Trilogy теперь доступна на смартфонах, это премиальный проект от CAPCOM с возрастным рейтингом «16+». В трилогию вошли 14 эпизодов из Phoenix Wright: Ace Attorney, Phoenix Wright: Ace Attorney — Justice for All и Phoenix Wright: Ace Attorney. Разработчики обещают графику в высоком разрешении и 10 слотов сохранения для каждого из доступных языков; пока мы не можем подтвердить наличие русской локализации. Кстати, по ссылке вы можете проверить, какие устройства игра точно поддерживает.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Ace Attorney Trilogy

Android, IOS
Релиз: 11 июня 2022
Подробнее