Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

«Dude, Where Is My Beer?» — олдскульный квест про поиски крафтового пива

По сюжету «Dude, Where Is My Beer?» персонаж должен найти пиво «Пильзнер». Для этого ему придётся опустошить не одну барную кружку.

Никитенков Валерий
20 сентября 2023
  • 1154

«Dude, Where Is My Beer?» — игра со сложным прошлым, которая вышла в Steam 5 ноября 2020 года. Её автор — норвежский 2D-аниматор, Арик Зурабян. Он собирал деньги на Kickstarter для создания «Dude, Where Is My Beer?», но затея провалилась. Несмотря на это, игра увидела свет.

Теперь «Dude, Where Is My Beer?» доступна в App Store за 449 рублей. Это олдскульный квест с уникальной рисовкой. По сюжету герой ищет пиво сорта «Пильзнер». Для этого ему придётся посещать разные бары и общаться со снобами и знатоками крафтового пива. Зачастую разговоры будут об алкоголе, а под конец игры герой будет всё больше напиваться, из-за чего начнёт обретать свободу и больше вариантов взаимодействия с окружением.

В ПК-версии «Dude, Where Is My Beer?» есть русская локализация, поэтому надеюсь на её наличие в iOS-версии. В Steam игра получила положительные отзывы, но стала популярной. Поигравшие отмечают, что решения головоломок могут быть сложными для казуальных геймеров.

App StoreSteam

Написать комментарий...

Dude, Where Is My Beer?

PC, IOS
Релиз: 5 ноября 2020
Подробнее