«Ломай меня полностью»: В WDAMAGE 2 можно реалистично разбивать машины
WDAMAGE 2 предлагает улучшенную физику повреждений тачек и более реалистичное управление.
1 ноября вышла мобильная игра WDAMAGE 2. Она доступна в App Store РФ, где заняла топ-100 среди гонок. Это реалистичный симулятор автомобильных аварий. В нём используется уникальный движок wPhysics с продвинутой физикой «мягких тел». Благодаря этому машины реалистично деформируются при столкновении с отбойниками и другими препятствиями. В отличие от CarX Drift Racing 3, где игра наказывает вас за разбитие тачек, то в WDAMAGE 2 вы вольны делать с машиной всё, что угодно.
Помимо физики аварий, разработчики полностью переработали физику управления. Теперь вы будете чувствовать настоящий вес машины, как она ускоряется, меняет передачу и как работает подвеска. Рёв мотора и поведение каждого авто уникальны.
В планах создателей WDAMAGE 2 — добавить новые типы транспортных средств, включая вертолёты и самолёты. Также пока нет Android-версии и страницы в Google Play. Поддержка русского языка не указана, а среди внутриигровых покупок есть возможность отключить рекламу за 149 рублей или получить пожизненный премиум за 1990 рублей.
