Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

«Находка для анимешников»: В Demian Saga добавили SSR-русалку

Demian Saga продолжает получать обновления и радовать фанатов аниме-гач, несмотря на средние показатели.

Никитенков Валерий
28 февраля, 14:18

Мобильная игра Demian Saga вряд ли всплывает в мыслях, когда геймеры думают об аниме-гачах — на Android её скачали более 100,000 раз, а средняя оценка составляет 3,3 звезды. Несмотря на это, о Demian Saga хорошо отзываются: её считают находкой для анимешников и дружелюбной к новичкам. Например, в первый день можно выбить всех нужных персонажей, наслаждаясь геймплеем, визуалом и саундтреком.

В последнем обновлении, о котором студия Haegin рассказала в пресс-релизе, добавили SSR-персонажа «Undine», аниме-девушку с внешним видом русалки. Она защищает подводное королевство и выступает в роли лидера. Undine выводит врагов из строя, вселяя в них страх и поражая ядом, который наносит тикающий урон.

Ещё в Demian Saga расширили PvE-приключения во 2 сезоне, добавив 1-3 главы. Сюжет вращается вокруг девушки Aisha, которая должна пробудить свои силы, чтобы спасти мир.

Также максимальный уровень персонажей в группе повышен с 30 до 50. Что касается нового гача-баннера, через него можно выбить Undine в течение 14 дней.

Написать комментарий...

Demian Saga

Android, IOS
Релиз: 13 апреля 2023
Подробнее