Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

«Only Up! Ragdoll Edition» это спокойная замена Getting Over It

«Only Up! Ragdoll Edition» проверит твоё терпение на прочность. Как высоко сможешь взобраться?

Никитенков Валерий
12 июля 2023
  • 1608

«Only Up! Ragdoll Edition» — симулятор подъёма с земли в космос при помощи больших и маленьких предметов, висящих в воздухе. Как и в Getting Over It, задача игрока — взобраться до самой верхней точки, не упав; если это произойдёт, то в худшем случае придётся начинать сначала.

«Only Up! Ragdoll Edition» доступна на Android, релиз игры состоялся 1 июля 2023 года. Также геймерам предстоит собирать монеты, которые раскиданы по разным углам карты.

Only Up! Ragdoll Edition кажется куда спокойнее Getting Over It, потому что в ней нет музыки, только звуковые эффекты, и закадровый голос не пытается философствовать о трудностях жизни.

По мере продвижения вверх, мир будет меняться — небо сначала станет «закатным», а после будет полно звёзд, так как игрок доберётся до космоса. Главное — не нажимайте кнопку R в меню настроек, так как она отвечает за возврат игрока на старт. Каких-то онлайн-элементов в этой игре нет, доски почёта тоже. А монеты можно тратить только на минимальную кастомизацию персонажа.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
FlamingFenix, не нашёл скипы:(
12 июля 2023
avatar
11 lvl
А скипов так же много как в онли ап?
В оригинальном онли апе есть подбираемые предметы, но только они низачто не отвечают, а тут монеты ._.
12 июля 2023

Only Up! Ragdoll Edition

Android
Релиз: 12 июля 2023
Подробнее