Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

10 ожидаемых игр, в которые можно сыграть уже сегодня

Иванов Олег
4 ноября 2016
  • 2346

Многие игры из списка, представленного ниже, мы ждём месяцами. В случае, если терпению пришёл конец, есть способ сократить ожидание – разработки находящиеся на стадии soft launch можно скачать, если у вас есть AppStore - аккаунт соответствующей страны. Это позволит поиграть в любимую игру уже сейчас, не дожидаясь окончания пробного запуска. Итак, список для нетерпеливых:

Ridge Racer Draw & Drift

Свежая игра в серии Ridge Racer сейчас находится на пробном запуске в Новой Зеландии. Она в значительной степени отличается от остальных игр в данной серии, так как на старте гонки вам придётся прорисовывать свой путь на треке - тот путь, который кажется вам идеальным. Затем камера переключается с вида сверху на обычный, и начинается сама гонка, которая напомнит вам классические игры Ridge Racer – с дрифтингом и онлайн-мультиплеером. Коллекционирование авто и апгрейды, само собой, подразумеваются.

Speed Freeks

Большинство игр, посвящённых вселенной Warhammer – либо карточные, либо стратегические или настольные. Эта, пробно запущенная в Новой Зеландии, выделяется из общей массы, в ней вас ждут гонки и сражения одновременно. Вам предстоит сыграть на стороне орков, гоняющих на самодельных, жуткого вида транспортных средствах, и уничтожающих своих конкурентов. Speed Freeks отличается крайне простым управлением: ваш транспорт движется автоматически, и благодаря этому вы сможете сфокусироваться на обстреле соперников из ружей, базук, энергетических пушек и так далее. А между гонками вам предстоит защищать свою территорию от нападений враждебных кланов – согласитесь, это звучит интересно.

The Trail

Знаменитый Питер Молинье и его команда 22cans после скандальной ситуации с игрой Godus не слишком склонны общаться с прессой и рассказывать о своих планах. Тем не менее, они работают над новой игрой The Trail, запущенной на Филиппинах, жанр которой определить довольно сложно. Она представляет собой бесконечный, но не раннер, скорее бесконечную прогулку. Ваш персонаж бродит по зрелищным ландшафтам, собирая добычу и полезные предметы, из которых можно скрафтить инструменты и новую обувь для продолжения прогулки, цель которой – добраться до города Eden Falls. Что нас ждёт там? Хороший вопрос. Возможно, сам Питер, который снова пообещает нам нечто, чего не сможет исполнить.

Angry Birds Evolution

Если вы считаете что игр Angry Birds и без того много, вы ошибаетесь – всегда найдётся очередная из них, а то и несколько, находящихся на soft launch в какой-то стране. В их списке Angry Birds Blast (Великобритания), Angry Birds Holiday (Филиппины), Angry Birds Football (Великобритания), и Angry Birds: Ace Fighter (Сингапур – под вопросом). Нельзя не упомянуть и Angry Birds Evolution (Гонконг), в которой вам предстоит играть с напарником в вышибалы с помощью мяча и развивать свои птичек, как покемонов.

Rival Gears

Перед вами (если, конечно, вы живёте в Австралии) – оригинальный рейсер в sci-fi-стиле с гаражом, полным автомобилей на воздушной подушке, на которых вам придётся гонять в однопользовательской кампании или режиме мультиплеера. В Rival Gears вы не обнаружите чего-то такого, что не встречали бы в других играх, но, тем не менее, игра смотрится очень неплохо.

Asgard Rift: Battle Arena

В этой игре есть и карты, и поле из ячеек, и элементы стратегии, и тактические сражения – всё сразу, в том числе, онлайн-мультиплеер. Для тех, кому поднадоела Clash Royale, эта разработка окажется настоящей находкой – главное, иметь британский аккаунт App Store.

Elder Scrolls: Legends

И снова карточная игра, но, согласитесь, ожидаемая многими. Компания Bethesda не моглда упустить шанса составить конкуренцию Hearthstone, поэтому создала новый тайтл во вселенной Elder Scrolls, с хорошо известными героями и онлайн-матчами. Судя по всему, нас ожидает нечто солидное и масштабное, а пока запасаемся терпением или канадским аккаунтом – пробный запуск ещё не окончен.

Call of Duty: Siege

Данная разработка находится на стадии soft launch в Австралии, и она не имеет ничего общего с картами – их вокруг становится слишком много. Но здесь есть строительство и защита базы, расстановка боевых юнитов и PvP-сражения – знакомый тип геймплея в сеттинге войн будущего из серии Call of Duty.

Fieldrunners: Hardhat Heroes

Fieldrunners в своё время была настоящим хитом App Store наравне с Rolando, Angry Birds и Cut the Rope. Авторам давно следовало порадовать нас чем-то новеньким, и, похоже, наша мечта вскоре сбудется - вторая часть серии не за горами. На данный момент игра находится на пробном запуске в Канаде. Да, в ней по-прежнему есть элементы tower defence, но, в то же время, очень много и от Clash of Clans. В этом нет ничего плохого – популярность Clash вполне объяснима, а геймплей проверен и отшлифован. Тем не менее, клонов последней уж очень много, и не хотелось бы, чтобы серия Fieldrunners им уподоблялась.

Dawn of Titans

Эту игру геймеры ожидают уже давно, и да, она представляет собой очередную социальную стратегию, но её авторы из NaturalMotion (известные нам в качестве создателей великолепной CSR Racing) обещают невероятную графику и тонну контента. Тысячи отрядов на полях сражений, огромные титаны и чудовища – всё это стоит того, чтобы подождать ещё немного. А если нет сил ждать, можно попробовать обзавестись аккаунтом экзотической Саудовской Аравии.

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
iVanoff, спасибо, ато приходится вручную искать эти софт лаунчи на toucharcade =)
8 ноября 2016
avatar
1 lvl
0
Отличная рубрика!
7 ноября 2016
avatar
28 lvl
WhisperSign, хорошо, учтём)
7 ноября 2016
avatar
5 lvl
ОООООО, давно ждал эту рубрику! Почаще бы таких!
7 ноября 2016
Игры в материале
The Elder Scrolls Legends
6.8

The Elder Scrolls Legends

24 марта 2017
IOS, Android
Dawn of Titans
8.3

Dawn of Titans

8 декабря 2016
Android, IOS
Fieldrunners Attack
9.2

Fieldrunners Attack

14 декабря 2016
IOS, Android
Rival Gears Racing
8.5

Rival Gears Racing

22 февраля 2017
IOS, Android
Angry Birds Evolution
8.0

Angry Birds Evolution

14 июня 2017
IOS, Android
Asgard Rift: Battle Arena
0.0

Asgard Rift: Battle Arena

16 декабря 2016
IOS, Android
Speed Freeks
9.8

Speed Freeks

2 Квартал 2024
IOS, Android
Call of Duty: Siege
7.1

Call of Duty: Siege

Проект закрыт
Ridge Racer Draw & Drift
9.6

Ridge Racer Draw & Drift

2 Квартал 2024
IOS, Android