Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

6 февраля на iOS выйдет приключение с кооперативом Melbits World

Палайда Юрий
15 января 2020
  • 1537

Студия Doublethink Games, с прошлыми играми которой вы вряд ли знакомы, открыла предварительную регистрацию на проект Melbits World.

Мелбиты - это веселые существа, которые живут внутри любого устройства: в телефонах, планшетах, ПК, консолях. Легенда гласит, что миссия Мелбитов - поддерживать позитивные вибрации Интернета, чтобы он мог продолжать работать. Мелбиты нейтрализуют злые вирусы, вызываемые любым цифровым сбоем. Поскольку Интернет нуждается в большем количестве Мелбитов, чем когда-либо, то обязанностью игроков становится создание небольшого сообщества, которое будет жить внутри их мобильного телефона

В игре вас ждет 6 тематических миров, в каждом из которых 72 уровня. Ваша задача — помогать существам проходить локации, преодолевая препятствия и используя различные устройства на уровне.

Одна из главных особенностей Melbits World — возможность проходить ее вместе с друзьями на одном устройстве. Отличное развлечение для всей семьи. На крупных платформах игра уже выходила, а теперь пришло время для мобильных.

App Store

Написать комментарий...

Melbits World

Android, IOS
Релиз: 27 апреля 2020
Подробнее