Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

7 сезон добавил в Rocket League Sideswipe много контента

Создатели Rocket League Sideswipe внесли много изменений во внутриигровой магазин.

Никитенков Валерий
26 января 2023
  • 1617

Rocket League Sideswipe — мобильная соревновательная аркада по мотивам Rocket League. Для неё вышел новый 7 сезон, как говорится в официальном англоязычном посте. Разработчики сообщают, что теперь прогресс сезонного пропуска не будет сбрасываться с каждым сезоном. Вместо этого игроки смогут использовать его как показатель своего развития и прогресса, зарабатывая одновременно новые предметы.

Также в Rocket League Sideswipe добавили магазин токенов, через который покупаются случайные наборы с предметами из прошлых сезонов. Для покупки нужны токены, новая валюта, которая выдаётся за увеличение уровня сезонного пропуска и прохождение еженедельных испытаний.

Ещё для показа своего прогресса в Rocket League Sideswipe игроки будут получать специальные рамки профиля. Все стартуют с серебряной рамкой, а чтобы получить следующий цвет, надо пройти 11 рангов. Если дойти до ранга «Оникс» и также прокачать в нём 11 уровней, то игрок получит снова серебряную рамку, на этот раз с дополнительной звездой. И последнее нововведение — коллекция предметов в Rocket League Sideswipe.

Написать комментарий...

Rocket League Sideswipe

IOS, Android
Релиз: 30 ноября 2021
Подробнее