Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

8-минутный трейлер MMORPG Codename: Jie поражает CGI-графикой и локациями

Даже сами китайцы пока не знают, сможет ли игра Codename: Jie перенести все традиции и особенности Поднебесной.

Никитенков Валерий
4 апреля, 13:29

На хайпе восточных культур и традиций в видеоиграх на свет появилась страница Codename: Jie на китайском сайте 3839. Это MMORPG, локации в которой такие же красные и восточные, как и Ли Юэ в Genshin Impact. Китайские геймеры считают, что разработчики использовали архитектуру зданий поздней эпохи династии Тан.

Но больше всего поражает, что создатели Codename: Jie выпустили целый 8-минутрый трейлер, в котором показали игровой процесс с примесью CGI-графики. Так, на старте герои бегают по городу, где проходит карнавал, а после уже нам показывают полёты по огромным и красивым локациям.

Пока что для Codename: Jie проходит предрегистрация через китайские TapTap и 3839. Это нужно, чтобы попасть на ближайший и первый бета-тест. Количество участников будет ограничено, а конкретных дат и платформ пока не называют. Я считаю, что поиграть можно будет только на Android, а графика будет куда хуже той, что показали в трейлере. Вероятно, стоит ожидать также и ПК-версию, которая как раз позволит Codename: Jie раскрыться с точки зрения картинки.

Написать комментарий...

Codename: Jie

Android
Ожидается: 2024
Подробнее