«Викинги» — интересная MMORPG от российских разработчиков

Донат в мобильные игры

Большой выбор игр, более 20000 выполненых заказов, валюта и наборы в большом ассортименте, акции, бонусы и многое другое.
Перейти

99 Rockets - минималистичная аркада с приятной озвучкой

Шопинский Федор
22 ноября 2015
  • 1013

Представляем вам достаточно простую на вид, но симпатичную и оригинальную игру 99 Rockets, которая не отличается глубоким и сложным сюжетом, но позволит неплохо развлечься и снять стресс.

Хотя, если вдуматься, её геймплей не назовешь мирным и полным релакса. Ваша задача - направлять ракеты точно в цель – 99 ракет должны быть запущены и 99 целей вам нужно поразить. Пока что всё звучит очень просто, но в этой игре есть один нюанс – ракета появляется на экране, двигаясь по кривой, и вам необходимо тапнуть по экрану и запустить её в сторону цели именно в тот момент, когда она поравняется с ней.

Здесь важно быть внимательным, точно рассчитать время и действовать быстро – больше никаких особых навыков от вас не потребуется.

Внешне игра выглядит весьма минималистично, отличается приятной озвучкой и позволяет вникнуть в собственный геймплей буквально за несколько секунд. Её iOS-релиза следует ожидать 26 ноября.

Написать комментарий...