Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

A Memoir Blue — трогательная история о маме и дочери

A Memoir Blue запустили на iOS. Это платная игра.

Никитенков Валерий
4 ноября 2022
  • 1640

A Memoir Blue — изначально игра на ПК и консоли, которую портировали на iOS; информации о версии на Андроид нет. Издательством этого проекта занимается Annapurna Interactive, которая любит делать эксперименты. Одна из самых популярных игр издателя — Stray.

A Memoir Blue рассказывает историю о детстве девушки, а также её отношениях с мамой. Всё это делается через образы: подводные карусели, поезда кубики льда с рыбками в стакане и так далее. Получается, знание английского необязательно — в App Store указано наличие только этого языка, хотя в Steam есть и поддержка русского.

Как передают зарубежные источники, A Memoir Blue проходится за 1 час. Отметим, что если у вас iPhone X, то он не поддерживается. Интересно, что игра сочетает в себе элементы 2D и 3D, причём графика и плавные анимации выглядят отлично в рамках смартфонов.

A Memoir Blue успела получить очень положительные отзывы с момента релиза 24-го марта этого года. Игроки указывают, что этот проект позволит посмотреть с другого угла на ваши отношения с родителями.

App Store

Написать комментарий...

A Memoir Blue

Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 24 марта 2022
Подробнее