Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

ACT: Antiterror Combat Teams — симулятор спецназа на Андроид

Никитенков Валерий
12 июля 2021
  • 3177

Помните тактическую игру Door Kickers? Тогда встречайте мобильную и более аркадную тему — ACT: Antiterror Combat Teams. Вам предстоит выбирать оперативника, который бегает по изометрической карте в поисках плохих парней. Вы и другие ребята разбиты на команды, после победы выдают награды в виде материалов и экипировки. За ежедневный вход дают призы, включая скины. Персонажей надо прокачивать.

В ACT разработчики обещают огромные карты для открытого противостояния и скрытных атак. В арсенале у бойцов более 25 видов оружия. Режим игры напоминает королевскую битву, только без высадки и поиска лута. Оперативники разделены на несколько классов: танк, снайпер, медик и так далее. Стоит помнить, что ваше зрение ограничено стенами, ящиками и прочими вещами.

ACT: Antiterror Combat Teams уже доступна на Android в некоторых странах, вероятно это пробный запуск. Скачать можно через TapTap, там же можно пройти предрегистрацию на iOS. Это условно-бесплатный проект с рекламой и микротранзакциями до 8 890 рублей за товар.

Google Play

Написать комментарий...

ACT: Antiterror Combat Teams

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее