Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Action RPG Monolisk выйдет на мобильных 15 октября, предрегистрация открыта

Палайда Юрий
1 октября 2019
  • 2063

В конце весны этого года стало известно о старте бета-теста многообещающей action RPG Monolisk. Все лето о ней ничего не было слышно, зато теперь разработчики начали в полную силу готовиться к релизу.

20 сентября появилась страница игры в Google Play, а сегодня предварительная регистрация запустилась и для iOS-устройств.

Monolisk визуально очень напоминает культовую Bastion, но здесь разработчики предусмотрели полноценный редактор уровней, которыми можно будет делиться с другими игроками. Их здесь называют осколками.

Бета-тест оказался очень популярным у западной аудитории, поэтому разработчики готовы представить игру всем. Полноценный релиз состоится 15 октября.

Расстраивает, что игра будет бесплатной. С меньшей вероятностью она таким образом станет очень популярной, но, возможно, авторы и найдутся с каким-то оригинальным решением.

App Store Google Play

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
Игра отличная, идея крайне интересная. Играется бодро. Благодаря редактору уровней всегда есть новый контент, причем некоторые уровни очень классно спроектированы. Но я не представляю, как бы проект смотрелся, будь он платным. Вся игра про коллекционирование шмоток, заклинаний, уровней и монстров в них. Если бы игра была платная и все доступно было сразу, то меньше было бы стимула играть и строить уровни, получая новый лут.
Хотя я бы с удовольствием сыграл в платный спин офф от разработчиков с большой и полноценной сюжетной компанией.
1 октября 2019

Monolisk

IOS, Android
Релиз: 15 октября 2019
Подробнее