Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Activision облажалась и с запуском Warzone Mobile на iOS

Низкий ФПС, никакой поддержки популярных смартфонов и постоянные вылеты. Добро пожаловать в бета-тест Warzone Mobile.

Никитенков Валерий
1 декабря 2022
  • 8973

Call of Duty Warzone Mobile когда-нибудь станет хорошей заменой Call of Duty Mobile и наследницей оригинальной Warzone. Но состояние бета-версии (раннего запуска в Австралии с возможностью зайти без кодов и приглашений) больше напоминает цирк, нежели примерное ЗБТ. К примеру, без нашей инструкции вы не сможете пройти дальше экрана входа в аккаунт Call of Duty, а пользователям Android 13 придётся довольствоваться графическими артефактами, лагами и низким ФПС.

Спустя примерно 2 дня после начала бета-теста Warzone Mobile на Android, наши инсайдеры заявили, что данную королевскую битву запустили ещё и на iOS, снова в Австралии. Прямой ссылки у нас нет, вам придётся создавать отдельный аккаунт в Океании (надо указать реальный регион и почтовый индекс), а потом найти Warzone Mobile в разделе игр от Activision. И это только цветочки.

Хотя Call of Duty Warzone Mobile и должна поддерживать все устройства Apple, начиная с iPhone 8 Plus, у тех же пользователей iPhone XR выдаёт, что их смартфон не подходит. То же самое касается некоторых моделей iPad.

Как изменить страну своего Apple ID?

  1. Войдите в раздел «Настройки»;
  2. Нажмите на ваш Apple ID профиль;
  3. Выберите опцию «Медиа и покупки»;
  4. Нажмите на опцию «Посмотреть учётную запись» или «Посмотреть Apple ID», в зависимости от версии iOS;
  5. Подтвердите личность;
  6. Нажмите «Страна/регион» и выберите Австралию;
  7. Надо заполнить информацию о своём платёжном статусе. Вводить какие-то банковские карточки не надо, лучше воспользоваться сервисами по типу «fakenamegenerator» для генерации данных профиля;
  8. Если на каком-то из этапов возникают ошибки, подключите обязательно VPN.
Написать комментарий...
avatar
27 lvl
1
IvanOsenin, если верить нашим инсайдерам и создателям контента на YouTube, то да.
1 декабря 2022
avatar
7 lvl
Мне удобней менять регион через App Store. Это легче простого, хоть по сто раз на дню меняй. Впн может понадобиться только для самой игры, ибо по видимому игра доступна только в Австралии. Правда уже можно поиграть?
1 декабря 2022
avatar
27 lvl
3
CARNAGEytgamereview, спасибо, поправил статью.
1 декабря 2022
avatar
3 lvl
Скачать на айфон поменяв страну очень легко и никакой впн при этом абсолютно не нужен. Вводите все рандомные данные кроме пост кода и региона, гуглите пост код выбраного региона перед тем как менять страну, запоминаете, и потом не сворачивая экран настроек где вы меняете страну, вводите все данные. Например я выбрал предпоследний регион среди возможных в австралии, пост код у него 2612. Далее в поиске эп стор игры не будет, находите обычную CODM, через нее переходите к разрабам(активижн) и там будет заветная варзон
1 декабря 2022

Call of Duty: Warzone Mobile

Android, IOS
Релиз: 21 марта 2024
Подробнее