Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

AERENA: Clash of Champions - пошаговая стратегия в безумном сеттинге

Иванов Олег
27 июня 2014
  • 1114

Разработчики Shadowrun Online и Jagged Alliance Online из студии Cliffhanger Productions выпустили свою игру AERENA: Clash of Champions для платформы iOS. До этого момента игра уже была успешно запущена на Android, и по поводу выхода iOS-порта версия для Google Play получила обновление.

AERENA представляет собой пошаговую free-to-play стратегию, которая помещает геймеров в мир безумной науки и милитаристских чудес. Вам предстоит сформировать команду чемпионов из пятидесяти возможных героев, у каждого из которых есть собственные уникальные способности. Затем вы будете выставлять своих бойцов на арену, чтобы они боролись за победу в мультиплеерных сражениях. Однопользовательский режим в этой игре предусмотрен только для тренировки вашей команды. В дальнейшем авторы обещают кроссплатформенные битвы и возможность вызывать на бой своих друзей.

Интересно, что разработчики из Cliffhanger считают стратегию pay-to-win неприменимой в гейминге и выступают за то, чтобы победа доставалась игрокам за их способности и старания, а не через внутриигровые покупки.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...