Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Aether Gazer появилась в App Store и Google Play. Есть примерная дата релиза

Aether Gazer могут выпустить в конце мая. Пока игрокам следует пройти предрегистрацию на iOS и Android для наград.

Никитенков Валерий
24 апреля 2023
  • 2881

Aether Gazer — ещё одна замена Honkai Impact 3rd и Punishing: Gray Raven. У игры были плохие показатели в Китае, поэтому теперь грядёт глобальная версия. Она появилась в App Store и Google Play, с предполагаемой датой релиза 23 мая, как указано в цифровом маркете Apple.

Пока что разработчики Aether Gazer не планируют выпускать PC-версию, хотя Genshin Impact и Honkai: Star Rail задают иной тренд. Что до новостей с Азии (Япония и Китай), игра получила обновление 2.0 в попытках улучшить игровой опыт. В мобильный проект добавили воздушные битвы, переработали часть контента и пообещали больше изменений в будущем. А вот с точки зрения доходов, Aether Gazer показала себя хуже других аниме-гач.

Из минусов Aether Gazer — пока не заявлена поддержка контроллеров и русской локализации. Поэтому если хочется разобраться в сюжете, надо за месяц подтянуть английский язык.

Вот, что предлагает Aether Gazer:

  • Битвы с экшеном;
  • Исследование анти-утопичного мира;
  • Кастомизация персонажей и скиллов;
  • Настройка группы;
  • Премиальный дизайн персонажей;
  • Иммерсивный саундтрек.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Весёлый Студент, супер, спасибо🙂
24 апреля 2023
avatar
1 lvl
Поддержка контролера и клавиатуры будет сразу или через пару патчей. На китайской версии давно играю на клавиатуре с мышкой. Просто точно не помню когда появилась такая функция.
24 апреля 2023

Aether Gazer

Android, IOS
Релиз: 23 мая 2023
Подробнее

Набор C-obs в Aether Gazer

Услуга по приобретению набора C-obs в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пака читайте в игре.

Набор Advanced Contract в Aether Gazer

Услуга по приобретению набора Advanced Contract в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пака читайте в игре.

60 Shifting Flowers в Aether Gazer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Shifting Flowers в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произво...

990 Shifting Flowers в Aether Gazer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 990 Shifting Flowers в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произв...

1990 Shifting Flowers в Aether Gazer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1990 Shifting Flowers в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...

-10%

2990 Shifting Flowers в Aether Gazer

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2990 Shifting Flowers в мобильной игре Aether Gazer на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса произ...